Болезни, лекарства
Люди, помогите пожалуйста.Посоветуйте как вылечить маму.
Дело в том что у неё с утра плохое самочувствие.Её подташнивало, болела голова,болел желудок,.Сейчас немного нормализовалось состояние но все равно немного тошнит.Можно как нибудь это вылечить?И стоит сейчас пить спиртное?Типа пива.
Не надо спиртного пить, лучше уголь активированный, и побольше простой, чистой воды
какое спиртное! пока не выздоровеет, никак! заварите мяту, ромашку или зверобой, как чай завариваете, и пусть пьет. И давление надо померить. Вдруг это от него?
Спиртное не пить.
ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ БОЛИ В ЖЕЛУДКЕ
При болях в желудке массируем реберную дугу слева, начинаем от мечевидного отростка и вниз на протяжении 10-15 сантиметров. Особое внимание при массаже уделяем болезненным местам. Массируем два пястно-фаланговых сустава: мизинца и безымянного пальца на левой руке со стороны ладони. Массируем корень завитка на каждом ухе и внутреннюю поверхность стоп. Защипываем кожу живот в проекции желудка, а также соединяем пальцы под кожной складкой, которую надо создать по средней линии ниже мечевидного отростка длиной до десяти сантиметров. Массировать желательно по нескольку раз в день, и изо дня в день до полного исчезновения болезненности от надавливания или защипывания. Эффект можно ощутить буквально сразу после воздействия.
ВЫПОЛНЯЯ МОИ РЕКОМЕНДАЦИЙ ВЫ МГНОВЕННО УЛУЧШАЕТЕ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ Результат уже можно ощутить в первые 20-30 минут, но это при условии, если Вы правильно выполняете мои рекомендации. Если этого нет, значить вы что-то не выполнили, еще раз читайте и снова массируйте и вы обязательно улучшите свое состояние уже в первые часы в первый же день. Мои рекомендации это скорая помощь для вашего тела.
ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ БОЛИ В ЖЕЛУДКЕ
давление маме померяйте, пиво не давайте.
на данном этапе это ВСЕ рекомендации, которые можно дать. т. к. по жалобам невозможно понять, что же с мамой. да и ни один нормальный врач не станет лечить по интернету. станет хуже- к врачу.
Тебе бы с этим вопросом в рубрику ЮМОР-у человека болит желудок а он собирается его лечить пивом. супер )))))
Бесимов Арслан
К вашему сведению никто ещё не лечил пивом болезнь.И никто не собирается этого делать.
Может быть она беременна?