Лучшим, из естественных средств, понижающим сахар в крови является
эфирное масло эвкалипта. 2-3 капли масла
эвкалипта смешать, на мякише из черного хлеба, с 3 каплями нерафинированного растительного масла, мякиш скатать в шарик и
проглотить, запив подкисленной (сок лимона)
водой.
Болезни, лекарства
у меня сахар за 20 уже год К врачу не ходил чувствую себя отлично К Инсулиновой мафии не хочу Что посоветуете
Андрюша! мы уже все боимся за Ваше здоровье! А как насчет гипергликемической комы???
и что можно посоветовать человеку, которому наплевать на свое здоровье???
сбрось килограмм так 30-40, глюкоза сама в норму придет.
но лечится все равно придется
тогда сбрасывайте сами.. диета..
Соблюдать строгую диету, перестать есть углеводы, дробное питание, снизить вес хотя бы на 10 кг, физические нагрузки, желательно на свежем воздухе.
Поголодать, вообще поголодать, на одной водичке.
Инсулин не всегда и помогает, если снижена чувствительность к нему (диабет второго типа).
Больше движения - борьба с лишним весом.
все хорошо, только кома может наступить в самый неожиданный момент. К врачу сходить надо, не маленький сами понимаете. Никто Вас там не схватит, колоть не начнет. А диабет бывает как инсулинозависимый, так и нет. В начальной стадии можно снизить сахар продуктами, изменением питания. Но если Вы готовы к ампутации конечности, коме и еще массе сопутствующих заболеваний продолжайте в том же духе. ведь вред Вы наносите себе!
Мое такое отношение 3 раза реанимцией заканчивалось. Оно вам надо?
а смысл что-то советовать, если к врачам Вы не ходите, лечиться не хотите...
пишите в личку помогу!