Болезни, лекарства

Почему иногда начинает (см.внутри)

ломать спину (между позвоночником и лопатками) или грудь (вероятно,кости),но нет ощущения,что это именно кости? Болит сразу всё.Особенно когда нервничаю.Пить успокоительное не предлагать.Что это такое?
Liana Li
Очень мало двигаемся. По утрам зарядка или просто разминка. Систематически, привыкнешь и просто будет хорошо. Не менее 3-4 км в день пешком. Поменьше у компьютера или с активными перерывами, не сутулиться когда сидишь. Если через месяц не поможет, то к врачу. Но месяц каждый день.
Ольга Стешкина
Лучший ответ
Liana Li Мерси!
Кто б еще заставил....=)
Это невралгические проявления. 22 года - не преграда для остеохондроза. Именно на фоне стресса! Витаминки Нейровитан очень даже не лишние будут. Еще - валериана. И не надо брыкаться, что успокоительно не предлагать. Сейчас все нервные.
Наталья Ершова
Liana Li Спасибо! =) Не брыкаюсь...просто банально лень...да и противная она,валерьянка...Сейчас под лопатками ломит... наверное,крылья растут! =)
Остеохондроз у Вас.
Похоже на приступ стенокардии, обратитесь к кардиологу
Таня Неверова
сердце у вас больное к дохтору срочно пока инфаркт не стукнул.
Посоветуйтесь с неврологом. Похоже на остеохондроз.
"какое сердце? " ?!?
рождаются и с патологиями, и если у вас ничего не было, это не значит, что болезнь не может проявить себя внезапно - из-за какой-нибудь простуды.. .
если вы медицине не учились, значит не вам решать, что у вас есть, а чего нет - просто идите к доктору и для начала установите диагноз, чтобы знать - к кардиологу вам идти или к терапевту/костоправу.. .
болезнь нужно присекать на ранних стадиях, а ваше "не хочу", "а может это... " и "я боюсь" оставьте дома!!!)
Тимур Исаев
Liana Li Неужто я у врача никогда не была....
Да и ходить по этим поликлиникам-здоровая придешь,больная уйдешь... Еще и номерок на 4 месяца вперед дают,млин....
Это остеохондроз. Вам нужно проконсультироваться с неврологом, пройти курс массажа...
В.
Вася .
Вегето-сосудистая дистония по кардиальному типу. К терапевту сначала на обследование.
Если это остеохондроз, то это болезнь обезвоживания организма. Скорее всего, это невралгия. А это противовоспалительные препараты.
Мила )))
Liana Li Обезвоживания быть не может-по 5 кружек кофе в день лакаю....А вот на невралгию оч.похоже. От нее феназепам вроде прописывают...но он кошмарен в последствиях...вернее,в ощущениях после....