Болезни, лекарства

Какой способ борьбы с плохим запахом изо рта Вы считаете наиболее эффективным:1. Жвачка ;2. Прыскалка ;3. Зерна кофе,

Вылечить причину! Стоматологическую или гастрологическую
Евгений Щастливец
Лучший ответ
Лучше обычной чистки зубов, причём - продолжительной и правильной, а не раз-два и всё, ещё ничего не придумали. И лишь после чистки можно уже применять освежающие и дезодорирующие спреи, полоскания, лосьоны для полости рта.
Валентина .
Чистка зубов, их лечение или лечение возможных заболеваний желудочно-кишечного тракта.
Эт всё временное. Нужно регулярно посещать стоматолога и удалять зубной камень. Тщательно чистить зубы и результат не заставит себя ждать.
Кроме зубов нужно чистить ещё и язык, потому что на нём скапливаются так же бактерии. Есть специальные щётки для языка. Есть ещё специальная житкость для полости рта от фирмы Меридол "Налитозис".
Asel Kaigereyeva
Чистить зубы.
регулярная чистка зубов и правильно подобранная зубная паста.
mo
moti_06_98
Все эти средства хороши на ближайшие пол часа, лучше всего устранить причину возникновения запаха. Это может быть как и заболевания ЖКТ, так и около зубные карманы, в которых скапливаются остатки пищи, которые зубной щеткой не вычистишь.
поход врача с целью обследования ЖКТ
Люба Зибарева
Что чистить зубы.... молодой человек мне кажется очень хорошо знает. Он имеет ввиду немного другие ситуации.... Например... я курю.... и курю в машине... в основном потому что некогда. Тут позвонили... мы тебя ждем через пять минут.. там-то.. там-то.... и где вы предлогаете мне чистить зубы.... часто бываю в других городах. И конечно приходиться освежать дыхание подручными средствами. Зачастую это жевачка. Но еще лучше есть брызгалка фирмы амвей (ни в коем случае не реклама).... сама не могу терпеть этот сетевое соодружество))))). Но факт остается фактом.. из всех переброванных ...глистер лучше всех... и стоит он 124 р. помоему.
закусывать надо
Товарищ не ленись чисти зубки!! ! Кстати хорошая зубная паста Paradontax.
причину убрать надо. загажен организм... посидите неделю на фрешах и фруктах...
Настя G
Чистить зубы 3 раза в день - это помогает Верь мне
@)
@lesha ))
стоматолог поможет