Болезни, лекарства

Что означает плохой запах изо рта постоянный, плохой запах кала (ярко черный цвет)? Проблемы с желудком, кишечником?

(Татарка )
у вас проблемы с жкт, а именно с кишечником, правильное веганское питание питание решит проблему.
Виктор Якутенков
Лучший ответ
Желудок.. попейте .бифидобактерии
"плохой запах кала (ярко черный цвет)"
Классический признак внутреннего кровотечения (ЖКТ), как по учебнику. В таких случаях можно скорую вызывать, но если уже проехали, то как можно скорее обратиться к врачу и сделать ФГДС с тестом на хеликобактер, сдать кровь - общий, биохимия, кал на скрытую кровь
Maarian Vokhmyanina
возможно желудочное кровотечение или кровотечения верхнего отдела кишечника. этим же обуславливается и гнилостный запах изо-рта.
Ольга Будник
"Ярко чёрный кал" - это признак кровотечения в органах ЖКТ. Срочно к врачу, глотать лампочку. Скорее всего язва. Кровотечение органов ЖКТ несёт угрозу жизни, может быть прободнение язвы, то есть сквозная дырка в желудке или кишке
да прежде всего проблемы с желудком или поджелудочной железой, - кишечник тут ни при чём абсолютно...
Плохой запах кала... Ну а какой он должен быть - цветами пахнуть ?
Тёмный цвет кала говорит о кровотечении в кишечнике, но возможно это просто хороший метаболизм. Нужно обследоваться.
!!
!!!айганым !!!
как минимум, это дисбактериоз
но может быть и что серьезное
кал на анализы сдать надо
Maarian Vokhmyanina Пригласите себе медэнциклопедию в гуру ;) https://studentmedic.ru/termins.php?term=16706
https://ria.ru/20110222/337418784.html
и онкология возможна
желчи много из желчного пузыря выходит.. это хорошо... она дает цвет кала черного цвета..
а запах может быть потому что или желудок голодный.. т. е пустой... или может пахнет из горла..

есть такое упражнение.. открыть рот и зарычать и напряч мышцы горла.. и выйдут комочки пищи из ...забыла как называются.. за гландами..
Наталья Губа
Maarian Vokhmyanina Не дает желчь черный цвет, никогда. Его кровь дает, если она из верхних отделов.
Ольга Будник лично вот так кусочки пищи из-за гландов извлекали? такое ляпнуть.... инородное дело в горле вызывает неукротимый кашель! пища не может незаметно складироваться ни за, ни под гландами или на других тайных участках
Кишку глотать и УЗИ брюшной полости делать, возможно, эндоскопию прямой кишки.
Сергей Клоков
Чёрный - срочно в больничку. Скорую вызывайте. Желудочное кровотечение
Андрей Пряхин
много мяса жрете, надо больше травки,
в деревне коровьим навозом не воняет, а пахнет
Сергей Сапенюк
бактерии. в желудке. Хилактобактерии. Читай Гугл, Лечи антибиотиками.
P6
P.107 6200004
ярко черный это кровь... кровит Ваш жкт... к врачу!
Желудок однозначно.. сдайте на хилобактери
Борис С