Болезни, лекарства
Как сбить тепературу 38 до завтра?мне нужно будет неделю в поезде ехать...
а может сбивать не стоит? ТераФлю.
А если у вас абсцесс гделибо внутри организма? Кто же об этом здесь может знать? И что можно посоветовать, не зная анализов крови? Или не посмотрев ее на гемосканировании?
Позвоните в скорую Они сейчас по телефону советуют А вообще лучше к врачу У меня вчера t была под сорок Так скорая по двум больницам меня прокатила что бы выяснить нет ли инфекции Выпустили под расписку
конечно, нельзя такие вещи советовать, но я сразу начинаю антибиотики трескать. и посильнее. если вы уверены, что это не вирус.
Парацетомол в помощь!!! Не болей!!!!
колдак флю плюс+чай с лимоном
лучший вариант - ни каких ПАРАЦЕТАМОЛОВ!!!! да, температуру собьеш, но в ПОЕЗДЕ все опять начнется - прчина не убрата.. . и вообще пьют от температуры только при выше 38,5. это к сведению.
если надо срочно что-то делать - аскорбиновая кислота 1,0 гр. в сутки после еды. Лучше утром. через 6 часов - все пройдет. жидкости побольше (чай и только чай).
вооооот это вопросик, сбить то её можно любыми жаропонижаюшими, а если что то серьёзное, А НУ МАРШ, БЕГОМ К ВРАЧУУУУУ!!!!
Толку её сбивать. Все равно поднимется, если не ликвидировать инфекцию или воспаление.
Вот там и собъешь. Если в купе то ехай, а если в пл, то лучше отложи поездку.
парацетамол, дипирон и пей побольше. .
а что болит? если едешь может какие-то антибиотики пропить...
пережечь ст. ложку сахара затем растворить его в водке, выпить можно в два приёма (мне допустим за раз тяжело). и спать. часа через 2 обязательно спадёт, проворено на многих