Болезни, лекарства

если позвонил парень с которым встречалась пять лет назад и сказал

что его друг с которым я после него встречалась год был наркоманом и болел гепатитом я у парня спросила он сказал что это неправда и пошел даже со мной сдавать кровькому верить
если пошел на анализы то не врет.
Андрей Белоглазов
Лучший ответ
Результатам анализов.
Надо не только анализы сдать, но и задуматься о своей жизни. Сегодня пронесло, а завтра нет. Ведь жизнь интересна не только в постели. А если припёр секс, то отношения надо узоканивать и жить по человечески, а не как приматы .
Марина Петрова
Попахивает на месть.. . Правильнее было бы вступать в половую связь только после регистрации брака... (((
Никому нельзя верить кроме анализов. Чего разбор полётов устраивать это твоя жизнь, твоё здоровье, иди сама и сдавай анализы да да нет нет вот и ответ а то так затянешь и ещё поназаражаешь людей и сама не вылечишься уже в тяжёлой стадии.
никому, у каждого своя правда
Rita Gutsch
анализу крови. он докажет, был ли он наркоманом.
анализам.
Алишер _______
Таке враження що він тобі хотів насолити.. . Якщо твій хлопець незасцяв піти здати аналіз на кров, щоб тобі доказати що він здоровий, то я тебе неррозумію ніби із ним зустрічаєшся а йому недовіряєш.. . Будуть результати і буде все ясно...
Думаю, что лучше дождаться результатов анализа, и все само собой разрешиться
Если ты сдала кровь на гепатит и утебя всё нормально, хотя гепатит бывает разный и передаётся по- разному, уж это я знаю точно, просто не забивай себе голову и спроси у того кто тебе это сказал, какой именно гепатит и в какой стадии. Просто если захочешь, спишись со мной и я тебе расскажу.