Болезни, лекарства
,как лечить кластерную,или пучковую головную боль
Как болезнь не назови но если болит голова значит она болит. Любой орган если болт это говорит о том что ему нехватае питания, кислорода. Кислород поступает по кровеносным соудам. Значит у вас гдето произошло защемление или сужение соудов. Чтобы увеличить питание надо как минимум один час в день посвещать. пешим прогулкам. Научиться правильно дышать. И заняться само внушением. Сесть и просто представить себе свои сосуды представить как они раширяются, как кровь по ним течет легко и свободно и снабжает все клетки головного мозга. И что голова у вас уже не болит. Обязательно похвалить себя за точто у вас уже чтото начало получаться. Поверить в себя. И не зубудьте улыбнуться у оптимистов все восстанавливается горазда быстрее. :)))))).У вас все получится. Проверено на собственном опыте. Раньше я чуть что хваталась за спазмалгон. Но вот год как я обхожусь без него.
ты не мудри, а пальцем покажи. ты сам-то понял что написал? тебя даже неврологи обсмеют. вот до чего народ не любит говорить простым понятным языком-всё ладят выпендриться. вызубрят красивую фразу и шпарят. скажи прямо: где и как болит и тебе ответят от чего бывают мигрени и как с этим бороться.
Вычитала все в том же интернете, что эффективно лечение псилоцибином, а что это такое сама не знаю.
к врачу