Болезни, лекарства
выйти замуж за наркомана,это не дружить с головой?
что за вопрос, САМА ВСЁ ПОНИМАЕШЬ, ХЛЕБНЁШЬ ГОРЯ, мало не покажется.
Не всегда. Одна девушка вышла замуж за наркомана, через полгода он умер от передоза, а она осталась одна в недурственной двухкомнатной квартире, которая после него осталась. Но это, ИМХО, экстрим...
У меня у соседа жена от предозы умерла, остались 3-е детей. он и не знал что она наркоманка. Ему лет 26. Детей забрали в детдом, одного только оставили. С головой у него все нормально было.
это значит дружить с врачом, причем нерерывно сливаться в экстазе, потому что муж вам будет таскать и ЗПП и спид заодно может прихватить и про гепатит не забудьте
у моей знакомой муж БЫЛ наркоман.... там любоф была огромная.... так он её СПИДом заразил.... а почему был, так он умер.... смерть была ужасная
Ответ очевиден! Ни за что! Наркоман - это НАВСЕГДА! Даже ели не надолго бросают- начинают все после завязки.. Героин умеет ждать
Нет, это не дружить с жизнью.
мазохизм
они очень хорошо притворяются нормальными... поэтому велика вероятность попасть....
Выйти замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть!
это испоганить себе всю и без того короткую жизнь, как могло вообще такое в голову прийти, лучше уж прожить красиво для себя, чем угробиться на ублюдка
это-любовь зла полюбишь и козла.
Это называется захоронить себя заживо. По мимо того, что ему постоянно нужны дозу, а на это деньги. Так еще и болезней целый букет он тебе принесет, что потом и детей не сможешь здоровых родить. Думай сама.
да, именно так
Наркоман это ещё не диагноз. Ведь от наркомании можно вылечиться.
думаю нестоит...