Болезни, лекарства

Вы бы вышли замуж и родили дитей за мужчину инвалида ?Например диабет или дцп,почечная недостаточность!

Нет.
Анечка Асанова
Лучший ответ
Моя тетя была за мужем, за человеком с ДЦП, есть детки тут проблем нет. Пробдема в том, что такие люди ДО БЕЗУМСТВА ревнивы (пояснять почему, думаю не стоит) . Так вот бил он ее страшно, хотя был слабее в 100 раз, а она на него руки не поднимала. Ревновать было не за что (учитель музыки, 2 высших образования, детей одной поднимать и т. д, вообщем и захотела бы - да некогда) . Мучилась она от этой патологической ревности всю жизнь, пока не сончалась от рака. Вот такая карусель...
одна моя знакомая сошлась с мужчиной у которого рак крови. он в больницах постоянно, сколько он проживет?? -год... два.. . но видимо сердцу не прикажешь...
Tanysha Karablina
тут чуть вопрос не в том.. вышла или нет.. если 2 человечка любят друг друга не важно инвалид он или она.. но они любят!!!. то я думаю преград нет.
Lide Nswayneisis
ну ДЦП я понимаю а все остальное сахарным болеет чутьли не каждый десятый \носители\ почечьная недостаточность а чем она помешает тебе родить это если у тебя это проблема и очень большая да вообще любовь морковь или ч т о
Встречалась с парнем с ДЦП. Весёлый человечек и хороший друг. Жаль, что потом он уехал и мы потеряли связь друг с другом
Если это ЛЮБОВЬ