Болезни, лекарства
Что делать, Я очень люблю человека - он наркоман, как ему помочь? Он зовет меня замуж, знаю что нужна ему!!
Если правда любшь, бери его подмышку и вместе поезжайте в монастырь-двух зайцев убьете, если хотите жить. ВМЕСТЕ. И ЖИТЬ.. Адресов не знаю, но я бы расшиблась в лепешку.. Таких исцелений немало.. Только ОН должен хотеть этого. Бог в помощь.
Всё очень просто. Вы - источник денег для наркоты. Когда деньги закончаться подсадит и вас и будет сдавать вас друзьям и знакомым за дозу.
Нельзя, даже из самых благих соображений, лбом пробить бетонную стену ...Даже, если вы возьмёте его руки в свои, то это не смягчит удар от падения в пропасть, только он умрёт от наркотиков и осложнений, с ними связанных, а вы погибните, лишив себя перспективы достойной жизни, т. е нормальной семьи, здоровых детей и, что естественно, достатка ...
бывших наркоманов не бывает. Не ломай свою жизнь!
Не губите свою жизнь. Для наркоманов нет ничего святого.
Глупышка! Детям не объяснишь, что у них спмд т. к. папа кололся!
Анатолий Ломакин
А кто сказал, рожать бегите? Или про В ЗАМУЖ. Ч про монастырь говорила.
Беги от наркомана и как можно скорей и дальше, это особый контингент который лечению не подлежит. Ты ему точно не поможешь. а он тебя запросто наградит СПИДом гепатитом В С и т. д И твоя любовь ему не нужна, у него есть любовь, за которую он всех и всё продаст и глазом не моргнет. БЕГИ пока он тебя не заморал в своих помоях.
Врет. Наркотики ему нужно покупать на ваши деньги, а не вы.
он лох. нахер такой нужен. сдохнет от своих наркотиков какая ему семья.. о себе позаботиться не может
Хочешь помучиться попробуй. потом уже поздновато будет.