Болезни, лекарства

Что делать, Я очень люблю человека - он наркоман, как ему помочь? Он зовет меня замуж, знаю что нужна ему!!

Elmira_Kaibar Shastlivie
Если правда любшь, бери его подмышку и вместе поезжайте в монастырь-двух зайцев убьете, если хотите жить. ВМЕСТЕ. И ЖИТЬ.. Адресов не знаю, но я бы расшиблась в лепешку.. Таких исцелений немало.. Только ОН должен хотеть этого. Бог в помощь.
Анатолий Ломакин
Лучший ответ
Всё очень просто. Вы - источник денег для наркоты. Когда деньги закончаться подсадит и вас и будет сдавать вас друзьям и знакомым за дозу.
Нельзя, даже из самых благих соображений, лбом пробить бетонную стену ...Даже, если вы возьмёте его руки в свои, то это не смягчит удар от падения в пропасть, только он умрёт от наркотиков и осложнений, с ними связанных, а вы погибните, лишив себя перспективы достойной жизни, т. е нормальной семьи, здоровых детей и, что естественно, достатка ...
бывших наркоманов не бывает. Не ломай свою жизнь!
))))))))))))))) )
Не губите свою жизнь. Для наркоманов нет ничего святого.
Mger Vanyan
Глупышка! Детям не объяснишь, что у них спмд т. к. папа кололся!
Анатолий Ломакин А кто сказал, рожать бегите? Или про В ЗАМУЖ. Ч про монастырь говорила.
Беги от наркомана и как можно скорей и дальше, это особый контингент который лечению не подлежит. Ты ему точно не поможешь. а он тебя запросто наградит СПИДом гепатитом В С и т. д И твоя любовь ему не нужна, у него есть любовь, за которую он всех и всё продаст и глазом не моргнет. БЕГИ пока он тебя не заморал в своих помоях.
Maria Gordienko
Врет. Наркотики ему нужно покупать на ваши деньги, а не вы.
он лох. нахер такой нужен. сдохнет от своих наркотиков какая ему семья.. о себе позаботиться не может
Хочешь помучиться попробуй. потом уже поздновато будет.