Болезни, лекарства

девушку (очень люблю её)тошнота не проходит что делать-её не рвёт просто тошнит1

Воспалена печень, что то с почками, повышено ( резко) давление, аппендицит, предминструальный синдром, температура высокая. В общем причин тошноты много и кроме отравления, а уж тем более беременности. Нужно посмотреть на остальные симптомы и посоветоватся с врачем. если есть температура ( даже не большая) вероятно стоит вызвать скорую и пусть ее посмотрит врач.
Олег Воробьев
Лучший ответ
нужно узнать причину, обследоваться у гастроэнтеролога и т. д, а таблетки мятные может облегчат сотояние
Думается мне, что тест на беременность поможет приподнять завесу над этой тайной. Только хороший тест покупайте, не самый дешёвый.
к гинекологу сходить и к гастроэнтерологу
Ну, если нет подозрения на беременность, то надо к врачу. Тошнота может сигнализировать о самых разных проблемах, не только об отравлении.
Антон Калинин
Если ты уверен, что отравление, то либо вызови скорую либо, надо вызвать рвоту, чем быстрей отмучается тем лучше. Можно попробовать ношпу еще. Или марганцовку развести, слабый раствор и пить, чтобы желудок очистить от нехорошей еды. Активированный уголь еще!
Миша Лось
купитьб тест на беременность, если отрицателен, то обратиться к гастроэнтерологу!
мош beby?)
Если это не длительное состояние (больше 2-х дней), то можно выпить таблетку фильтрум -сти (или тупо актив. угля, но фильтрум лучше) и полежать, если в доме ничего нет из лекарств, то чайную ложку соды запить водой. Если состояние держится или повторяется-к терапевту-он назначит врача
залетела! поздравляю-ты скоро станешь папой!) )
я оч рада за вас!))
Если долго не проходит, нужно скорую вызывать ...Тем более ты написал, что сильно любишь её ! Вот и береги! И звони скорее врачам! Потому, что отравление - это серьёзно!!!!
Svetlana Lovkova
Обратитесь к врачу
скорую вызовите
Obidjon Boborajabov
Согласна с предыдущей-Ларисой... Либо беременна, либо желудок... м. б. отравилась
1 таблетка активированного угля на 10 кг. веса, + пить больше кипяченой воды.... лежать.
Сегодня ничего не есть.
если завтра до утра не пройдет к терапефту для начала.