Болезни, лекарства

Постинор, тошнота и выделения, что делать?

Здравствуйте, мне 16 лет, был незащищённый секс. Когда посмотрела по календарю, поняла что это произошло в очень не хороший день (Овуляция больше 23% вероятность забеременеть) через часов 20 приняла таблетки постинора. На след день начались выделения (в плане не кровяные, а обычные белые) и их ооочень много
Сейчас сижу, тошнит жутко
Всё ли со мной нормально? Высокая ли вероятность того что я забеременела?
Да, с Вами всё нормально. Обычная реакция здорового организма на высокие дозы полового гормона.
Светлана Суворова
Лучший ответ
То есть сексом в 16 Вы научились уже заниматься, а башкой думать и презервативы надевать - нет... Но зато ж решения у нее...
Алекс Тимкин
Постинор принимается в первый час, а не через 20 часов. Жди месячных или задержку
Geck London
Евгений Масич 72 часа а не 20.. читайте инструкцию.. но в любом случае в таком возрасте.. так рано принимать такие серьезные препараты.. где она хоть начиталась про них...
Geck London Сперматозоид быстрее добежит чем 72 часа
Geck London Если оплодотворение произошло за те 20 часов, то постинор уже не поможет.
В инструкции прочитай побочные явления. Могут быть и кровотечения и сбой цикла .И не злоупотребояй такими сильными гормональными средствами-чревато для здоровья. Презики пусть парень купит. Рано начала.
Eлена Дерябина Я знаю что есть побочки, в предь будем аккуратны.
К гинекологу
Все нормально, не переживай. Постинор - вредная, конечно, штука, но никакую скорую вызывать не надо, тут отвечающие один невежественнее другого. Елена Филатова вот выше ответила, она гинеколог, насколько я знаю, так что ее мнение гораздо больше весит, чем всех остальных.
Просто впредь не тупить и на календарик можно вообще не смотреть, безопасных дней в 16-то лет, когда цикл еще не постоянный, просто нет. Презервативы/таблетки нужны каждый раз, это обязательно.
Eлена Дерябина Спасибо огромное за понимание. Впредь будем очень аккуртны.
а ты в курсе что постинор это мини аборт?
выброси эти таблетки больше не пей никогда, если уж начала половой жизнь жить то мозги надо включать, есть свечи противозачаточные или в конце концов у гинеколога проконсультироваться о средствах контрацепции.. это уже на будущее.. а сейчас к врачу бегом.. если хреново... постинор вызывает внеплановые месяыне.. цикл у тебя теперь будет сбит и будешь восстанавливать его.. короче.. к варчу бегом или скорую вызывай
Илья Мукосеев
Eлена Дерябина К врачу уже записалась.
Потому что в 16 надо в школу ходить а не ноги раздвигать. По симптомами беременна. Контрацептивы оральные не 100% защита.
Eлена Дерябина Какая школа, я уже закончила всё.
Если не разбираешься в этом, не пиши. Это будет уже моим решение, раздвигать мне их, или нет