Болезни, лекарства
Помогите срочно!( Береминность 5 месяцев,сходила в туалет кровавые выделения..что делать?кто то с таким стакився?
Срочно 03!
Это может быть отслойка плаценты. Если отслаивается большая часть - преждевременные роды. Если край - надо срочно лечить, так как ребёнок питается и получает кислород через плаценту. Плод может погибнуть в обоих случаях. Поэтому - скорую и в роддом. Срочно.
Вызывайте скорую!
Возможно, преждевременные роды.
А сами Вы не в состоянии додуматься скорую вызвать, вы о чем думайте? немедленно звоните.
Срочнок врачу, это может быть самопроизвольный выкидыш.
Да вам бегом скорую надо вызывть! Можете потерять ребенка если срочноне принять меры!
срочно скорую, не дурите. это предвестник преждевременных. выпейте ношпу, ложитесь в кровать
Возможно, цистит, но тогда должна быть боль при мочеиспускании. Вам срочно нужно прокосультироваться у своего гинеколога, и у уролога, желательно. Т. к Вы беременны, это усложняет проблему, т. к с этой проблемой сталкивается множество женщин, но мало ли что может быть на фоне беременности. Не бойтесь ничего, главное - не медлите. Без врача никаких препаратов только не пейте. (совет глупый, Вы и сами это знаете, но все же вырвалось, т. к ребеночку не пойдет это на пользу).
Не вздумайте пить лекарства, конечно же надо вызвать скорую.
Да, согласна, скорую вызовите они уж точно вам все скажут.... А может критические дни?? ? Преждевременные....
Скорую надо вызывать, а не терять время, задавая такие вопросы!
Срочно вызывать скорую и в больницу !!!
Срочно к доктору!
Срочно бежать к гинекологу.
к врачу срочно))