Болезни, лекарства
А как использовать вьетнамскую "звездочку"? Доброй ночи всем)
ток внутрь не втирай.... и десяти мужиков мало будет.. оно зудеть... долго будет.... ( эти средства хороши не курящим не пьющим ))))у малахова еще рецепт... хлеб.... пророщенное зерно толкут в ступе и из него пекут хлеб... оздоравливает
При головной боли -виски мажут, при простуде переносицу и крылья носа, можно место укуса насекомых помазать.
как профилактику гриппа
натереть слизистую носа, хватает на 4 часа
с тех пор как меня врач этому научил, гриппом не болела ни разу, хотя нахожусь в группе риска
также можно развести немнога мази в горячей воде и делать ингаляцию, при простуде втирать мазь между большим и указатель. пальцем
Елена Ярлыкова
а что там за точка? между пальцами?
вроде она для снижения аппетита
Глаза натереть .И не будет ночь тогда доброй)))
когда голова болит - виски намазать, когда насекомые, при зуде-раздражении, при насморке
небольшое количество препарата наносят на отдельные участки и втирают к кожу: при головной боли - в область висков и затылка; при насморке - под ноздрями; при простудных заболеваниях - в область груди, спины, живота; при укусах насекомых - на место укуса.
при головной боли наносить на виски, а при ОРЗ еще и на крылья носа.
ну, если болит голова - втирать немного (буквально на подушечке пальца) в височные и теменную области.. . Причем лучше не указательным, а средним пальцем (это и к кремам относится тоже).. . Если насморк - чуть мазнуть под ноздрями - сами поймете, как дышаться будет.. . Вообще-то там инструкция должна быть.. . Замечено, что это больше ароматическое средство...
когда комар укусит и ещё от чего-то помогает. когда комар можно ещё спиртом или водкой в крайнем сильно солёной водой
Я когда болею делаю ингаляции с добавлением звездочки, и просто немножко на лицо и шею наношу - так легче дышится (главное не переборщить)
Втирать в виски и переносицу
Если болит голова -немного натирать виски такой мазью, можно даже смазывать гланды и переносицу (снаружи) если простуда мучает. Комаров тоже эта мазь отпугивает.
Инструкция:
1. открыть баночку;
2. берем чуть мази на указательный палец;
3. и втираем в нужные места))))))) )
Потом моем руки и все
1. открыть баночку;
3. и втираем в нужные места))))))) )
Потом моем руки и все
...Оччень аккуратно и в меру! Бальзам этот эффективен при воспалениях, ОРЗ, укусах насекомых, отитах, мигрени. Но все это лишь в случае, если у Вас нет аллергии на остропахнущие и эфирные масла. Рекомендуемая доза- со спичечную головку, не более. Желаю Вам здоровья!
Елена Ярлыкова
Спасибо!) и Вам здоровья и долголетия)
мазать легко я ею пользуюсь какгда каое нить раздражение