Болезни, лекарства

А как использовать вьетнамскую "звездочку"? Доброй ночи всем)

Елена Ярлыкова
ток внутрь не втирай.... и десяти мужиков мало будет.. оно зудеть... долго будет.... ( эти средства хороши не курящим не пьющим ))))у малахова еще рецепт... хлеб.... пророщенное зерно толкут в ступе и из него пекут хлеб... оздоравливает
Шаршова Олеся
Лучший ответ
Елена Ярлыкова привет)
я ж вчера намазалась..с мылом отмыться не могла..кожа сразу запекла...)))
насморк сильный..что рот закрыть не могу...и чихаю..
в голове в точках болит каких то..и сразу проходит
короче.у тебя раньше началось))
еще вибрации справа по телу...а откуда не пойму..даже не по телу..а как сверху
Елена Ярлыкова тебе дам) чтоб другие не читали)
При головной боли -виски мажут, при простуде переносицу и крылья носа, можно место укуса насекомых помазать.
как профилактику гриппа
натереть слизистую носа, хватает на 4 часа
с тех пор как меня врач этому научил, гриппом не болела ни разу, хотя нахожусь в группе риска
также можно развести немнога мази в горячей воде и делать ингаляцию, при простуде втирать мазь между большим и указатель. пальцем
Елена Ярлыкова а что там за точка? между пальцами?
вроде она для снижения аппетита
Глаза натереть .И не будет ночь тогда доброй)))
когда голова болит - виски намазать, когда насекомые, при зуде-раздражении, при насморке
Omelico Nelia
небольшое количество препарата наносят на отдельные участки и втирают к кожу: при головной боли - в область висков и затылка; при насморке - под ноздрями; при простудных заболеваниях - в область груди, спины, живота; при укусах насекомых - на место укуса.
при головной боли наносить на виски, а при ОРЗ еще и на крылья носа.
ну, если болит голова - втирать немного (буквально на подушечке пальца) в височные и теменную области.. . Причем лучше не указательным, а средним пальцем (это и к кремам относится тоже).. . Если насморк - чуть мазнуть под ноздрями - сами поймете, как дышаться будет.. . Вообще-то там инструкция должна быть.. . Замечено, что это больше ароматическое средство...
когда комар укусит и ещё от чего-то помогает. когда комар можно ещё спиртом или водкой в крайнем сильно солёной водой
Я когда болею делаю ингаляции с добавлением звездочки, и просто немножко на лицо и шею наношу - так легче дышится (главное не переборщить)
Ludmila Lopes Kispe
Втирать в виски и переносицу
Afg Jan
Если болит голова -немного натирать виски такой мазью, можно даже смазывать гланды и переносицу (снаружи) если простуда мучает. Комаров тоже эта мазь отпугивает.
Инструкция:
1. открыть баночку;
2. берем чуть мази на указательный палец;
3. и втираем в нужные места))))))) )
Потом моем руки и все
Евгения
...Оччень аккуратно и в меру! Бальзам этот эффективен при воспалениях, ОРЗ, укусах насекомых, отитах, мигрени. Но все это лишь в случае, если у Вас нет аллергии на остропахнущие и эфирные масла. Рекомендуемая доза- со спичечную головку, не более. Желаю Вам здоровья!
Елена Ярлыкова Спасибо!) и Вам здоровья и долголетия)
мазать легко я ею пользуюсь какгда каое нить раздражение