Болезни, лекарства
помогите кто может....мигрень
замучила мигрень....пью очень сильные таблетки..но и они помогают всё меньше....приступы становятся чаще...может кто то знает хорошие рецепты..из своего личного опыта..поделитесь..буду очень благодарна.
Понимаю! Сочувствую, очень! Мигрень трудно лечить. Нужно научиться с ней сосуществовать. Без доктора не обойтись. Вы индивидуальность и лечение должно быть индивидуальным. Лекарственные препараты, которые помогают одним, могут быть бесполезны для Вас. Сначала хорошее обследование (а мигрень ли это?), затем правильная диагностика, потом целенаправленное лечение. Желаю ЗДОРОВЬЯ!
Artель Мастерская Дизайна
спасибо за участие....да у меня мигрень сто процентов..у врача была...подтвердил...выписал лекарство которое лошадь с ног собьёт...после него как после приёма наркоты...ничего не соображаю..но голова не болит...
Мурзик Мурзик
Да, такие препараты существуют.Оставьте их на крайний случай. У вас должен быть налажен хороший контакт с Вашим лечащим врачом,который Вас научит, что предпринимать в той или иной ситуации. Это очень важно. Найдите такого врача.Совет: боль необходимо купировать при первых признаках её появления,терпеть не нужно, потом это сделать будет сложнее. Желаю удачи!
я тоже мучаюсь мигренями -тут главное вовремя принять таблетку, иначе приступ может растянуться на 2-3 дня
когда все же проворонила ( к примеру во сне заболела голова) ,то делаю себе сладкий кофе и добавляю туда хорошего красного вина
Artель Мастерская Дизайна
и что помогает?
амигренин или сумамигрен
все болезни от нервов и мигрень не исключение. Поэтому обезболевающие лекарства и непомогают .
сходите к врачу.
Некоторым помогает обкалывание ботулотоксином, хотят избавиться от морщинок, а как побочное действие избавляются от головных болей. К косметологам обратитесь, сейчас целенаправленно уже этим занимаются
Вообще приступы мигрени почти не купируются, но мне последнее время немного помогает найз и ацетилсалицилка (наша, не имп. аспирин) пью по 1 таблетке вместе, запиваю тёрлым молоком.
Обратитесь к неврологу
Найдите причину мигрени
И нужно знать какая мигрень- легче будет спасаться
Найдите причину мигрени
Сходи к неврологу! У меня тоже мигрень, которая бывает 2 раза на дню, пропила курс возабрала, стало получше
Artель Мастерская Дизайна
спасибо!!!
не пей таблети терпи атаманом станешь)
Artель Мастерская Дизайна
а ты знаешь какая это боль?...если не снять приступ..то инсульт всего навсего..спасибо за совет...что бы я без тебя делала...
Попробуйте лечиться самовнушением, некоторым помогает!!!
конс. невролога
контроль артериального давления ежедневно
КТ головного мозга
Я-врач-отоларинголог.
КТ головного мозга
Я-врач-отоларинголог.