Болезни, лекарства
с утра так желудок болит...может какую таблетку выпить?
Завари траву тысячелистника - поможет 100% и не вредно и полезно.. . а из таблеток можно выпить Фестал или если хочешь обезбаливающее Боролгин, ношпу или Ревалгин.
Сварите геркулес на воде и добавьте ложку меда. Ешьте это каждый день и проверьтесь у гастроэнтеролога.
Омепразол по 1к. 2 раза в день в течение 7 дней, потом по 1 к 1 раз в день в течение 1 мес и за желудок забудете, будьте здоровы.
А может воды настояной?
маалокс
Ношпачку или спазган. У меня сын всегда так делает. Помогает.
А может к врачу?
1 литр водки выпей и забудешь про свой желудок и то что он у тебя болел
фестал поможет
таблетка омез, но сделай потом ФГС, если боли уже достали.
приобретите в аптеке маалокс. очень хорошо помагает. а спазмы можно снять но-шпой,
мохровое полотенце намочить ледяной водой, отжать, затем докрасна со спины натереть проекцию желудка. повторить через некоторое время. снимет спазм - из-за него энергия не проходит и болит поэтому. ну это вркатце объяснение. а так надо пить отвар льняного семени и кашу есть из овсяных хлопьев хорошо разваренную чтобы воды чуть поболе и чтобы как клейстер разварилась бы. это просто замочить минут на 15 и затем сварить. а не ту кашу что девушки варят для красоты- просто минуту поварят и едят. тут слизистую желудка нужно обволакивать и дать ей немного передохнУть.
Ношпу выпей
сырое перепелинное яйцо выпей.
1) омез, омепрозол
2) кетанов, кетарол
Есть хорошая поговорка: болит желудок - проверь сердце, болит сердце - проверь желудок!! ! И это на самом деле так
1) омез, омепрозол
2) кетанов, кетарол