Болезни, лекарства
По всему телу стали появляться папиломы.Может кто-то народный метод знает?
Обязательно нужно обратится к врачу! Лечить нужно комплексно, т. к появление папиллом говорит о заболеваниях организма.
Для полного излечения недостаточно просто «удалить попиломку» . Вирус папилломы человека нужно лечить и снаружи, и изнутри. В клиниках по лечению папиллом наиболее распространены методы удаления папиллом лазером и азотом. После удаления папилломы проводится иммуномодулирующая терапия, закрепляющая результат. Она обеспечивает снижение активности вируса и профилактику появления новых папиллом на коже. Старые люди умеют заговаривать папилломы, но как говорит моя бабушка на расстоянии заговор не подействует, а заговор она может передать только младшей в роду женщине.
Из пищевых добавок - ПАУ д АРКО - у многих производителй есть. СОЛАРЕЙ- один из лучших. Постарайтеь найти. Всё это может пройти вот прямо буквально за месяц, она для таких проблем как раз предназначена. (То есть не растение преназначено, оно растёт само по себе, а людм приспособились подобные проблемы им лечить. ) Извините, ночь уже...
Вообще-то в таких случаях проводят чистку печени и кишечника. Они потом сами осыпаются.
В аптеках продается жидкость "Чистодел", а далее по инструкции на упаковке.
Чистотел, конечно, хорошо. Но к врачу - обязательно. Где-то читала, что это может быть признаком онкозаболевания. Не хочу Вас пугать, но к врачу сходите.
чистотел и ферезол, только наносить осторожно, на самый верх папилломы, дабы кожу не обжечь, ине помешает чистка печени и кишечника.