Болезни, лекарства

Какие таблетки могут снять боль во время месячных?

не парься-выпей но-шпу, а если сильные боли, до слез прям, то темпалгин.... а аж в крайнем случае (но лучше не надо) кетанов...
Виктор Алексеевич
Лучший ответ
Каждому свое. Лично мне спазмолитики не помогают. Мой выбор-солпадеин. Как только начинает работать о боли забываешь. Нурофен можно, но он вреднее. Баралгин и темпалгин, но мне хуже солпадеина помогало.
Сейчас пью Ярину, боли полностью прошли)))
А.п. Хилинский
Темпалгин
Andrew Von
спазмолитики
Алена Шевченко
но-шпа, анальгтн, спазмалгон, комбиспазм, сиган, баралтекс, темпалгин... продолжать?
но-шпу ж рекламировать опять начали
Обыкновенная но - шпа.
баралгин
Нурофен купите или темпалгин. удачи и здоровья
но-шпа
Любовь Черная
верно но-шпа, баралгин, парацетамол и даже валерьяна экстракт ( таблетки)
Но-Шпа.
Знать надо!
нурофен, анальгин по пол таблетки, ношпу не советую, в ней есть ферменты способствующие последующей задержки и нерегуляции месячных и полного сбоя графика.
спазган или максиган- эффект лучше но-шпы и цена тоже
Сара Арынова
но-шпа, самое актуальное....
Jay Jason
темпальгин, спазмальгон, ну или еще какие-нибудь, что помогают при головных болях....
нурофен
мне гинеколог прописывал настойку водяного перца и настойку крапивы.
а про пенталгин забыли??? спец. средство как раз для таких дней там еще и парацетамол и еще что то короче средство многофункциональное и я бы порекомендовала вам пить его сразу как почувствовали недомогание т. к. помогает он через 20 минут ну зачем терпеть если можно заранее так сказать перестраховаться. удачи)
спазсмалгон
а лучше для профилактики пейте шалфей боровую матку
каждый день по 1/4 СТАКАНА И НЕ БУДЕТ БОЛЕЙ
МНЕ ОЧЕНЬ ПОМОГЛО
Sergey K
Tamipul, а чтоб забыть о боли принимайте Ременс либо в таблетках либо в каплях ...Нормализуется цикл и боли уйдут...
Ношпа, пенталгин
Еще сейчас стали продавать в пределах 300 сот рублей
Нурофен экспресс леди ( специальные таблетки от боли при месячных)