Болезни, лекарства
Кто как борется с болями во время месячных? Я пью белалгин. А есть ли способ без таблеток?
белалгин все равно вреден, привыкание пойдет. самый простой способ отлежаться, все равно ничего не поможет. не пей таблетки ради своего здоровья, терпи. родишь боль может вообще пройти или менее больнее будет. мне сорок да все равно страдаю.
БОЛЕЗНЕННЫЕ МЕСЯЧНЫЕ, ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ БОЛИ В МАТКЕ
Болезненность в области придатков обычно соответствует острому воспалительному процессу или хроническому. Для избавления от этого вида боли стимулируем противомикробный иммунитет (растирание рук и ног три – пять раз в день) и массируем точки придатков на ягодицах кулаком или об угол стола и точку поясничного остеохондроза на подвздошной кости – задняя верхняя ость подвздошной кости изо дня в день до полного исчезновения боли при массировании этих зон. На лобковой кости массируем зону крепление круглой связки матки слева и справа, и лобковые бугорки. Защипываем кожу живота над болезненностью до болевых ощущений и удерживаем её до 5 секунд, захватываем другую складку над болью и снова удерживаем её с ощущением боли до 5 секунд. Через живот массируем точку придатков, которая находится на позвоночнике и соответствует области промонториума это нижний выступ пятого поясничного позвонка в малый таз. Воздействии на этот выступ осуществляется большим пальцем, рукояткой молотка или горлышком пластмассовой 0.5 литровой бутылки наполненной водой при помощи приема надавливания и удержания в течение 10-20 секунд боли, которая выявляется при воздействии. Такое продавливание проводится изо дня в день до полного избавления от болезненности возникающей при продавливании. Продавливаем изнутри большим пальцем верхнюю переднюю ость подвздошной кости до ощущения боли и удерживаем эту боль в течение 5-10 секунд. Очень часто при таком воздействии на эту ость может возникнуть иррадиирущая боль, которая в зависимости от запущенности процесса может распространятся по ноге от 5 см. и до голени и ниже. Массируются большим пальцем также и точку придатков, которая находится на ухе в районе участка завитка ограниченного ножками противозавитка. Большой палец ставится на участок завитка и движением вперед и назад смешается и массируется участок завитка в течении 1-2 минут несколько раз в день. Массируется наружная область стопы под наружной лодыжкой. К вниманию читателей, я указываю общие ориентиры, Вы, кто желает избавится от боли, должны обследовать указанную область, определить участок болезненности. Вот этот участок болезненности и является для вас точным местом воздействия. Воздействие на болезненность нужно проводить изо дня в день и по нескольку раз в день (5-8) до полного исчезновения боли под пальце, независимо, даже если боль, которая вас беспокоила, уже прошла.
да, есть способ.. . родиться мужчиной)
Виталий Нескин
Ты такой умный, тебе череп не жмёт?
надоело не пей таблетки, мучайся, и не парь людям мозги, лучше твоего лечащего врача никто ничего не посоветует!
Виталий Нескин
Ношпа усиливает кровотичение, врач не рекомендовал принимать.
Виталий Нескин
Сначало написать одно, потом отредактировать. Это гениально. А главное так культурно и красиво....
Есть набор трав №4, специально для женщин, одной известной компании. Моего знакомого девушка расцеловала за помощь.
Виталий Нескин
Что за компания?
кто тебе прописал таблетки? нужно не таблетки глотать, а идти к гинекологу, потому что боли при месячных это ненормально, он назначит гормональное, либо другое лечение
<-@дарья @->
эти боли часто преследуют женщин всю жизнь , нестоит думать что они (женщины) не обращались к врачу никогда
Виталий Нескин
Мой лечащий врач и прописал....
Есть еще магнитотерапия. У них есть магнит в виде сердечка. Стоит не дешево. Моим девчонкам очень помогает.