Болезни, лекарства

Как вылечить корневой зуб народными средствами?Он целенький,без пломб,но невозможно дотронуться..

Болит не сильно пока,щека тоже не опухла...Может,ватку с одеколоном на него положить? А еще что? Неужели без врача не обойтись?! (не пугайте только,я стоматологов боюсь)))
Самый действенный народный способ: "съеште эту таблетку, а завтра, если проснетесь, ещё две"

Быстро собирайся и в стоматологию, потом хуже будет, тебе ща больнее, чем будет в стоматологии
Вера Желудкевич
Лучший ответ
сейчас классные методы лечения, сильные обезболивающие уколы. А запустите- будут резать десну, а может и кость загноиться! Я раньше ОЧЕНЬ боялась, сейчас нашла хорошего врача и хожу с удовольствием. Удачи!
Смтрел кино с Томом Хенксом, где он был один на необитаемом острове?? ? У него зуб болел - он приложил к зубу лезвие от конька и стукнул по нему камнем. Зуб вылетел, лужа крови, боли нет. Так и деды наши делали. Если боишься врачей, пойди найди в домашнем хозястве отвертку или зубило, молоток - выбей его нафиг. Только смотри чтобы не застрял в горле. Будет крови пол литра, и 99% вероятности что занесешь заражение крови - но ничего же... зато никто не будет делать во рту так "дрынь-дрынь-дрынь... "...а звук какой гадкий - фу! Правильно - отверткой, его.. отверткой.
Diman Sulimov
К врачу немедленно
Стоматологов бояться не надо. Современные методы совершенно гуманны. А к врачу нужно срочно, если не хотите зуб потерять...
Без врача никак не обойтись. Да и бояться их не стоит. Сейчас делают все безболезненно.
Лучше не затягивай, а то рискуешь остаться без зуба.
Тоже советую к врачу. Бывает поражение зуба внутреннеее. Но можете съесть 2 таблетки эритримецина по 05г. Он убивает золотистый стафилакокк. Но это мера временная, чтобы у врача не так больно было.
Дмитрий Жижин
Была похожая бяка. Пошла к врачу-посоветовали выдрать, не дала, стали лечить. Через день рентген показал ещё хуже картину, счет пошёл на часы-заражение идет дальше. Обкололи-обезболивающее не действует, вырвали.. поняла, что такое фашистские застенки! Советую выдрать с общим наркозом!
Ирина Мнушка с местным наркозом...?