Болезни, лекарства
как вылечить кариес не пломбируя зуб народные средства)
Кариес- разрушение ткани кости зуба.))) ) Как же без пломбы то?
Выбить.
Лучше чем стоматолог дырку в зубе не заделать.
нет таких средств и быть не может, единственное что может советовать народная медицина-это как заглушить и ослабить боль, но лечить зуб у стоматолога необходимо
Ну как ты залатаешь дыру в зубе народными средствами?
Мария Пупынина
Она пластилином залепит))) Или свинцом зальет)))
Спробуй заячий помет
Он ядреный, он проймет.
а как вылечить идиотизм?!!
Пейте, как чай, китайский лимонник – мелко наструганную кору и тонкие ветки. Заливается половиной литра кипятка одна столовая ложка смеси, настаивается.
Порошок из высушенной травы хвоща полевого является хорошей профилактикой кариеса. Нужно принимать его дважды в год курсом по три месяца – брать на половину чайной ложки меда 1 грамм порошка.
Водочная настойка прополиса и водочная настойка аира помогают в восстановлении больного кариозного зуба. Используются для полоскания одновременно – 1 столовая ложка настойки аира и 1 чайная ложка настойки прополиса.
Зуб полоскать около трех минут во время болей или просто перед сном. Аир укрепляет корни зуба и обезболивает, а прополис пломбирует трещины в зубе.
Хорошо при кариесе зубную пасту заменить сухим молоком. Чистка зубов сухим молоком убирает запах изо рта и кровоточивость десен, резко снижает образование зубного камня.
Убирает неприятный запах изо рта при кариесе, а также является его профилактикой, следующий сбор: смешать по три столовых ложки душицы, мяты и зверобоя. Из этой смеси каждый раз брать по 2 ст. ложки и всыпав в горячую воду, доводить до кипения. Кипятить на слабом огне под крышкой около двух минут и настоять 10 часов. Затем процедить и использовать для полоскания полости рта.
Голову полечи)))
плоскогубцы, милая, обязательно поможет!!!! удачи.
Мне ещё бабушка говорила, что нужно жевать по 10 мин. сырое мясо или свенина или говядина, мне помогло
Только не кушать: -)
Наталья Медведева
а нобелевскую вам не дали?