Болезни, лекарства
Помогите советом ! Заложило нос ! Как от этого избавиться !
Погрызть луковицу
промывайте соленой водой. соль лучше морская, но сойдет и обычная. набираете в маленькую резиновую грушу, запрокидываете голову и зажимаете одну ноздрю. Вода должна выходить через горло и рот. Процедура довольно противная. Но если регулярно делать, то эффективная. После нее выходит много дряни. Я еще потом алоэ закапывала. Соль может щипать.
элементарно! возьми небольшой кусочек лука. заверни в ватку, хорошо помни .чтоб сок был и вставь в уши, завтра увидишь, да через полчаса уже будет действовать и спи .до утра, если не на работу повтори еще, а так еще и завтра так сделай. ----------это верное средство.
Только капли НОЗДРИН помогут тебе.
Будь здорОв/а!
Закапать в носовые пазухи сок живого дерева (каланхоэ)
Промывать носовые пазухи ледяной водой
Заложило соплями, я извиняюсь, или просто там все отекло иа выделений нет? Если насморк то понятно, а если отек то скорее всего аллергия
goriachuu sol v nosovoy platok i gret na perenosize i parit nogi v gorchize!!!!moya mama delala tak kogda u menia bil nasmork i vsegda pomogalo!
Банально - капли в нос. Любые, спросите в аптеке, там посоветуют.
Закапать молодой листик коланхое, и чихайте на здоровье. Я так дочку свою лечу.
не знаю. мне лично сок алоэ помогает. ещё можно горячее варёное яйцо приложить. а капли нифига не помогают. мне по крайней мере