Болезни, лекарства
Женщины,милые вопрос только к вам и может у кого то такая же проблема,как и у меня.Прошу не банить.Это важно.см. внутри.
Я думаю, а ни проблемы ли у вас со здоровьем из за того, что у вас с мужем несоответствие в размерах.. . Читала где то про то, что такое несоответствие может вызывать болезни различного характера. И потом, муж должен все понимать, и не проблема, что нельзя заниматься этим, правильно Громовая говорит, умничка, попробуйте что то новое в своих отношениях, и разнообразите и здоровье сохраните.
Как врач могу дать совет. удаляйте и матку и трубы. Мужу придется потерпеть, но не навсегда.
Алексей Папилин
Гнать надо таких врачей поганой метлой. ИМХО.
Думаю, всё уладится... Желаю вам оптимизма. Он Вам не помешает
нет такой плохой ситуации, которая не могла бы стать еще хуже. если уж пошла непруха, то любая попытка спасти ситуацию только угробит ее...
Сложно, что то советовать.... скажу вам, здоровья вам и всего самого лучшего от души.
Я согласна с ГРОМОВОЙ.... решение вы можете найти только поговорив с мужем... попробуйте нечто другое... а вдруг понравиться!! !
Желаю вам терпения... все будет хорошо, главное верить! Удачи вам!!!!
ну во первых поговорить с мужем, он же не изверг какой-то и насиловать вас не будет и думаю что поймет.. .
ну и можно заняться другими видами секса, если уж ему так хочется.. .
ну в любом случае терпенья вам ...
Как видите советов много и Вы поняли, что у каждого свои взгляды и мнения . Есть Ваш врач гинеколог с ним лучше всего решать подобные проблемы если он не компетентен, то он Вам порекомендует других специалистов. вплоть до сексопатолога ипсихоаналитика. Истинное положение дел знает тока Ваш гинеколог . Успеха и здоровья.
Зависимость от секса сильно преувеличена.. Я уже много лет храню верность не зная зачем и кому?.. При высоком либидо!)).. Своим Принципам наверно! ?
Мужчина тож недавно в ответах.. что 10 лет или 20 без секса.. мол.. а вам слабо?. .
Между близкими ..нет запретов.. как утолять эти желания.. Это ваше личное дело.. и никто не судья!)) Поэтому ищите пути.. Если он вас любит.. то будет щадить.. и искать что то другое!) ) Поэтому варианты есть.. и не всё однозначно.. печально. .
Было бы желание.. и всё "срастётся" в лучшем виде!.. в вашей ситуации!)).. Ну и к сексопатологам сходите насовет. .
если есть этические табу.. -там помогут!))
да уж ситуация. прям и не знаеш что сказать. еще раз с доктором по душам поговорите.
Согласна с теми, кто советует оральный секс, иначе все это может плохо кончится. Но если вам непременно надо именно"классику", то надо какое-то время воздержаться от глубокого проникновения, и за это время попробовать укрепить слизистую влагалища и шейки матки. Для этого советую поделать спринцевания раствором Миги http://piokal.ru/index.php?productID=131 (столовая ложка на стакан теплой кипяченой воды) . Миги и попить не мешает для укрепления иммунитета и вывода токсинов, раз в свое время была радиотерапия. И перемежать эти спринцевания со спринцеваниями с Йодис-календулой http://piokal.ru/index.php?productID=389 очень хорошее средство. И все это на фоне ношения стелек Пиокал http://piokal.ru/index.php?productID=115
Лучше соблюдать рекомендации врача, если муж вас любит, он не станет делать то, что может навредить вашему здоровью. Сама потеряла маму три года назад, рак груди, она тоже больше заботилась о муже, а о себе забывала. Потом было уже поздно что то менять, многочисленные метастазы в легкие, печень и головной мозг убили её. Решать вам.
У моей мамы был рак шейки матки, она после операции прожила еще 19 лет и умерла совсем по другой причине. Так вот ее врач говорил, что лучшее лечение для нее - это секс. Если вы боль не испытываете, то я думаю все нормально.
вопрос-невидимка, прям новое слово техники!
Максим Селянин
а вот теперь попробуйте ответить.Не надо торопиться. и делать поспешные выводы.
Все может быть в этой жизни! Действительно проблема! Но мне кажется, если боли не чувствуете то нужно продолжать заниматься сексом. От всей души я желаю Вам скорейшего выздоровления! Нужно верить в это! И все получится!
В вашей ситуации надо подумать о своем здоровье. Контактные кровянистые выделения, это признак, что вы не излечились до конца. Пройдите хорошее лечение, Если муж любит, то будет ждать. Да и методов получить наслаждение много. А здоровье важнее, тем более с таким диагнозом. Но рак излечим - просто надо приложить усилия. Удачи Вам.
если эта проблема действительно относится к Вам, то не стоило ее сюда выносить! здесь Вам не помогут!! ! а только поиздеваются.... к сожалению это так. факт!
Желаю скороее выздровить Да будет свет!
Максим Селянин
Спасибо огромное.
розы на аваторке? у меня нет
добавляйте свою ситуацию
Messi Lionel
вот уже и вопрос появился.Сущестует и другие способы заняться любовью с мужем и получить взаимное удовольствие обоим
А это и есть вопрос попробуйте ответить: -))
Если НЕЛЬЗЯ, но очень хочется, то МОЖНО.
Что-то я видеть прохо стала, пойду прилягу...
Максим Селянин
потом озадачься.когда прочтешь вопрос.жизнь неоднозначна.И все будут в моем возрасте,незаметив этого.Только от болезней береги вас Бог.
Светлана Винникова
Уф,не могу,вся изсмеялась!!! До сих пор смеюсь :)))))
и где вопрос?
Максим Селянин
Читай.
Лариса Шнайдер
Марина, если ты еще маленькая, то отвечай на вопросы по твоему разуму и интеллекту, а на серьезные даже не заходи! А то закрепится тут за тобой статус дурочки и будешь потом всегда с ним!
если муж вас любит и вы ему дороги вы найдете решение вместе (посоветуйтесь с ним может ему стоит быть как можно более осторожным) И другую он не найдет! не мучайте себя этим! !
думаю стоит еще раз посоветоваться с врачом! прежде всего ваше здоровье!
Не в коем случае не отталкивайте мужа, для мужчин секс нечто более важное чем для нас, поэтому ищите разные решения- попробуйте анальный секс, оральный, если Вам секс не доставляет боли, то и от классики не нужно отказываться. В любом случае терпения Вам и здоровья!!!
Непростая ситуация. Может вам с мужем надо перейти на оральный секс. Или чередовать его с обычным. И поосторожнее с этим всем.
Я бы не стала жить половой жизнью. Здоровье и жизнь дороже. Вы травмируете себе там. Без этого можно прожить.
А внутри... пустота...
Максим Селянин
можно же секунду подождать. А вы сразу наезжаете.
оральный секс без глубокого прониктоновения и анальный секс для вас и для мужа оральный секс (я думаю он оочень будет рад и оценит)
есть еще медитативные практики, которые дают удовлетворение женщине на сексуальном уровне без полового акта, йоговские практики (проще сказать под ритмичную музыку сжимать и разжимать мышцы влагалища и ануса и сопутствующие)
Максим Селянин
Знакомо.Но это противоречит моему внутреннему я.Не могу. Мне стыдно перед самой собой.
Если очень хочется, то можно, но очень аккуратно и поненогу прибавляя темп.
Максим Селянин
Сначала все потихоньку и аккуратно.но в один момент мужики забывают обо всем. Не буду же я ему сбивать....Сами понимаете.Результат всегда один и тот же. Но я быстро реагирую и уже через пол часа кровь прекращается. Мед. препараты.Нужна сильная смазка,чтобы не было последствий.