Болезни, лекарства
болят десна - что делать?
самый эфективный и проверенный способ: заварить кору дуба настоять 20 мин. процедить, потом добавить на 200 грамм настоя валерьянки 15 капель. помогает почти сразу...
обычно укол делают прям по ним (по деснам)
Кору дуба в аптеке купите, заваривайте и полоскайте этим отваром рот - укрепляет дёсны. Ещё из-за недостатка витаминов в организме такое может быть - старайтесь есть больше сырых овощей и фруктов.
ясно дело лечить
к стоматологу только ни каких самолечения
сам чуть зубки не потерял.
Не пробовал дубовой корой полоскать
Ольга Ворохова
это детский сад,
Кора дуба! Хорошее средство. А ещё серу жуйте, ромашка неплохо заживляет и побольше витамина С.
Купите средство для полоскания рта на травах.
На всякий случай к стоматологу сходи, причины могут быть разные.
лучше к стоматологу. А для снятия боли можно купить в аптеке гель: метрогил дента
К врачу и зубы чистить спец пастой, полоскать отварами и витамины усилить
Заваренной корой дуба полоскать полость рта, если не поможет, обратиться к врачу
идти к врачу
СТОМАТОФИТ - лучшее, но причину надо узнать у врача.
попробуй прополаскать десна водой с солью.
Всё же keit попробуйте отваром из коры дубовой пополоскать день два, а если не поможет то к врчу...
срочно к стоматологу
Если у вас чувствительные зубы но тогда ополаскиватель для полости рта при повышенной чувствительности зубной эмали "Lacalut sensitive" и поверте это действительно помогает !!!