Болезни, лекарства

а почему у меня вич и со мной друзья перестал зарку здороваться? говоря что я сифилисный (((

Люди у нас необразованные. Поэтому так, из-за тёмноты их и глупости. И друзья никогда не обзовут. отому что настоящие друзья в беде помогатьдолжны.
Анастасия Ермакова
Лучший ответ
Дураки потому что.
значит не ту руку им протянул=))
Катя Иваненко
к сожалению, люди пока в своем большинстве дикие в этом вопросе, не знаю как поступила бы сама, но в теории давно всем известно, как можно и как нельзя заразиться. Я думаю вам не надо отчаиваться, а лучше найти связь с теми людьми, которых коснулась эта проблема, сейчпс много таких групп, компаний.... которые не теряют интерес к жизни, работают, развлекаются и показывают нам "боязливым", что ничем от нас вы не отличаетесь. И эти люди заслуживают большого уважения, т. к. часто оказываются намного сильнее любого человека, которого не коснулось это заболевание. Всего вам хорошего и больше нормальных людей вокруг и найти свое призвание!!!!
неучи и невежды, найди других друзей!
у меня гепатит и меня боится родная мать. ПРОРВЕМСЯ!
Боятся они. Вы бы не боялись?
Я вот сам себя боюсь :)
Да уж... Это печально! Люди еще настолько деградированне. Слышая такие истории удивляешься как это так! ? Как можно перестать здороваться с человеком из-за этого... Я согласна с тем, что надо сплочится с теми людьми у которых та же проблема и не чувствовать себя каким-то не таким! Счастья Вам!
Zaza Gvarishvili