Болезни, лекарства
Почему люди думают что вич нет тогда как вы объясните это?
Если вич нет то откуда у меня с 2008 года спидофобия такая что как будо чуствую в крови вич сдаю анализы на вич и гепатит С каждые 2 - 3 мес отриц но через 3 недели опять спидофобия может мне сдать через пцр или найди такое место где дают сертивикат и почему не кто не может подсчитать какое количество копий гепатита б в крови на мл 9.41Е+2 какое количество подскажите пожалоста?
Для начала хочу сразу сказать, что синдром приобретённого иммуного дефицита (СПИД) наблюдается не только при ВИЧ, как в основном пытаются убедить некоторые индивиды, СПИД может наблюдатся и по другим причинам не связанным с ВИЧ (ожоги, туберкулёз, радиационное поражение, некоторые инфекционные заболевания, врождённые иммуно-дефицитные состояния связанные с наличием патологии в геноме человека) .
Из истории известно, что в 1983 году французкий иммунолог Монтанье исследуя лимфатические узлы двух больных гомосексуалистов с признаками иммунного дефицита, обнаружил в них определённые элементы, которые потом он посчитал за вирус. Монтанье написал по данным исследований целую научную работу, которую подловил американский учёный Галло. Галло тут же принялся раскручивать данную работу и даже сам подписывался под неё как автор в итоге между Монтанье и Галло были судебные разбирательства по авторству написанной работы.
Именно от слов Галло ВИЧ-инфекцию прозвали эпидемией ХХI века, на таких громких, но не проверенных заявлениях принялся за работу американский центр по контролю эпидемиологических заболеваний.
Данный центр имеет разрешения, которые в здравом смысле слова не должны быть правомерными, а именно ему разрешено устраивать карантины в любой точке планеты, заставлять страны оплачивать и осуществлять финансовые затраты по исследованию того же ВИЧ, годовой бюджет этого центра ежегодно достигает миллиарды долларов, при этом ничего толкового данный центр по борьбе с ВИЧ-инфекцией пока не создал.
В 2008 году Монтанье получил нобелевскую премию по своей работе, но он тем не менее отказался от слов когда-то ранее им произнесённых, а именно он усомнился в том, что он видел в лимфоузлах больных гомосексуалистов. Монтанье указал на то, что точную вирусную природу тех элементов он не видел и что вероятнее всего это простые артефакты.
После заявления Монтанье в медицине тоже пошли различные сомнения и противоречия с появлением двух лагерей (врачи ортодоксы (за ВИЧ) и врачи дисседенты (против ВИЧ)) .
Вообще в медицине до сих пор с успехом используется теория, которую когда-то создал Роберт Кох в ХХ веке - теория инфекционного процесса.
Согласно этой теории только по определённым критериям можно судить о наличии инфекционной природы болезни или нет.
1) Всегда нужно установить возбудитель (На даный момент ещё никто не видел истинного штамма ВИЧ) .
2) Нужно выделить возбудитель на культуре (с ВИЧ-инфекцией ничего такого не получилось)
3) В эксперименте воспроизвести процесс (что касается ВИЧ, то в медицине находились даже самые отчаянные исследователи, которые сами себе вводили кровь больных ВИЧ и при этом ничего не происходило, болезнь не развивалась) .
Я уж не говорю, что бывают не однократные случаи самоизлечения от ВИЧ, пока медициной не объяснимые.
Думайте.. .
Я как человек понимающий медицину, прошу вас не зацикливаться на этом вирусе, мы там сами ещё не разобрались толком, вирус ли это вообще (а может, от нервов? - кстати это тоже научно доказанный факт, даже Павлов в своё время выразился так: Все болячки от нервов, а сифилис от удовольствия...) .
Единственное, что я вам рекомендую в этой ситуации - подружитесь с гинекологом, как с будующим советчиком в вашем женском доровье.
Думайте.. .
фобии- довольно тяжелые психические расстройства. ваша реплика про целкость) наглядное тому подтверждение. обратитесь в профильный диспансер ( не квд) вам там помогут.
У вас есть болезнь. Только она психическая.
Медленным шагом к психиатру.
Кроме СПИДа есть еще куча болезней, вам список дать ?
Тебе нужна консультация психотерапевта. И срочно.
с такой фобией и помереть можно
Из-за того что длительный инкубационный период.
А Ваша болезнь называется Ипохондрия, когда себе приписывешь чужие болезни.
Я тоже ей страдаю
что тут на этом проекте полно психически не здоровых
Фигня!)))))))))))
Непонятные болезни именуют спидом!.. Сайт такой есть!
сходите в нормальную лабораторию и раз и навсегда поставьте себе окончательный диагноз, а то сегодня беремена а завтра нет.... так не бывает, если платно делаете анализ то так и будет неопределенность.... выкачивают деньги...
Согласна с Бендером- не то лечите, что то вы наслушались или насмотрелись и в голове создался блок. Нужно идти к специалисты, психологу, иначе так и проведёте жизнь в очередях на сдачу анализов...
Я думаю что вам нужно побольше почитать про ВИЧ. В настоящее время болезнь хотя и не излечимая, но с помощью современных лекарств может практически свестись к минимуму, так что люди живут с этой болезнью десятки лет. Может знание этого вам поможет понять, что в жизни есть вещи пострашнее чем ВИЧ и жить более рационально.
Поговорить с психологом не мешает - это правда. Однако не считайте себя психом. У вас фобия, и уже хорошо то, что вы сами это понимаете.
Это к доктору надо. Голова болит, однако)))
Пусть всегда женский день не кончается,
Пусть поют в Вашу честь ручейки,
Пусть солнышко Вам улыбается,
А мужчины Вам дарят цветы.
С первой капелью, с последней метелью,
С праздником ранней весны
Вас поздравляем, сердечно желаем
Радости, счастья, здоровья, любви! Николай!!!!
Пусть поют в Вашу честь ручейки,
Пусть солнышко Вам улыбается,
А мужчины Вам дарят цветы.
С первой капелью, с последней метелью,
С праздником ранней весны
Вас поздравляем, сердечно желаем
На самом деле ВИЧ существует. Более того, существует и СПИД. И гепатит С. Однако, что может Вам угрожать и откуда им взяться, если Вы не входите в группу риска: групповых наркоманов (общий шприц) , сексуально распущенных (незащищенный секс) и постоянный сексуальный партнер ВИЧ-инфецированный? Не заморачивайтесь! Живите спокойно и с удовольствием!!
Вам надо не вич лечить а голову
деточка, ты бы лучше в школе повнимательнее была, а то у тебя грамотность, словно у гастарбайтера. ВИЧ есть, и СПИД тоже, но у тебя он мог бы появиться лишь при переливании крови. Говорю как спец. Чтобы совсем уж сомнения развеялись-сдай анализы в СПИДцентре на Соколинке, м. Семёновская. Они там, кстати, совершенно бесплатные. И лаборатория лучшая в России.
да. Вам нужно обратиться к психиатру. и ничего в этом постыдного нет... вылечите мозг и все будет ок!
боже мой, может вам отвлечься и пойти русский язык подучить
Вам нужно проконсультироваться с психиатром,
НО фобии как правило от негатива энергетического появляются!
во мнин.. . тя несет...)) ) С праздником!:).. . "Спида нет! "... есть мозг.. . иногда он простужается...))))))
А не приходила мысль, что именно в первую брачную ночь ты и заболеешь? Или подхватишь эту болячку через шприц, в очередной раз сдавая анализы? А ещё можно заразиться при поцелуе, если губы потрескались! И не за что будет молиться на тебя, да и некому! Такая икона пропадёт!! ! Нет у тебя фобии, солнце, а есть склонность к эксгибиционизму (судя по аватарке) и склонность привлекать к себе внимание других людей! Сходи ко врачу. Это серьёзно!
Поговори с мамой, а потом сс психотерапевтом
может лучше пусть вас психолог успокоит? а то вы доищетесь так....
у вас спидофобия. вы не заражены. идите к психиатору, он вам поможет.
возможно ты просто недоверяешь своему пратнеру на подсознательном уровне
М-да, чем меньше голову будешь забивать вот таким, жить легче будет!!!
Если перестаните жалеть больных вич тогда и у Вас все эти спидофобии пройдут.
У вас фобия, а любая фобия -это психиатрическая болезнь, которыми занимается врач - психиатр.
блин)) ) да это прямо шиза какая-то)) ) для чего столь часто проверяться?)))
У вас действительно серьёзная проблема! Только не та, о каторой Вы думаете!
Я ничего не поняла но с праздником вас