Болезни, лекарства

Почему людям, которые пьют нейролептик, нельзя кокаин? Кто мне объяснит?

Вот именно так и кончают порно звезды ( и кино звезды туда же). Потом их находят в ванной. Синюшними.
Но многие из них об этом и не подозревают: хотят покрасоваться перед друзьями и оттянутся, как сейчас говорят.
Вот только оттягиваются они по настоящему.... в морге.
Валерий
Лучший ответ
Да ни то, ни то нельзя, на самом деле, они друг друга стоят, и оба сжигают мозги. Но если у первого оправдание иногда можно найти, второму нет
А кому можно кокаин?
Zura Axaladze
Пить и курить начинают в школьные годы по глупости. Как правило, дурному влиянию легко поддаются люди слабохарактерные, слабовольные и не воспитанные. Ведь мало кто знает, что малышам нужно ВНУШАТЬ отвращение к наркотикам и алкоголю в возрасте до 5 лет. После 5 лет у детей появляется свой характер, они меньше слушаются родителей и стараются делать всё по - своему. Дети очень наблюдательные и быстро перенимают от взрослых всё плохое. Например, они видят, как взрослые курят и пьют и считают, что это приятно и полезно. Окончив школу, дети поступают учиться в различные Вузы и там продолжают пить и курить, а кто-то будучи студентом подсаживается на наркотики. Так появляются курящие и пьющие инженера, учителя, врачи, спортсмены, полицейские, священнослужители, водители такси и маршруток ...К счастью, опасные привычки великолепно лечатся гипнозом. Особенно хорошо лечится женский алкоголизм. Так как наркологи гипнозом не владеют,, то распространяют слухи, будто женский алкоголизм не излечим.
Петр Харин
нейролептик это лечебный препарат он уравнивает психику человека... а наркотики ее иссушает и обедняет