где мог подхватить болезнь не знаю, был один партнёр, там отрицательный результат.
и вот, прошло 2 года после диагноза, я жив, общие анализы в норме
врачи-имунологи говорят что я могу упасть в один момент из-за ВИЧ инфекции которая погубит меня, что мне поплохеет и можно не вернутся к жизни
я не проверял ни уровень клеток, ни чего другого
какие-бы не были их аргументы - я им почему-то не верю, такое ощущение, что они врут... сухие слова... Когда я прошу конкретики, они начинают запинатся или строить из себя очень умных людей унижая меня морально и смотря на меня как на г... с призрением.
Так-же учитывая побочки лекарств и мероприятия ВИЧ-позитивных (на который я был несколько раз), складывалось впечатление что я нахожусь в обществе душевно-больных которые только обсуждают, что у них хрустит, что болит, что чешится и чего ещё ждать от этой жизни... Пока слава-Богу таким не страдаю!!
Болезни, лекарства
У меня обнаружили ВИЧ, но я не хочу лечится, что вы думаете?
вот ведь какое дело.. от лечения вперед загибаются нежели чем от самой болезни. те кто не лечился одни из первых больных которых заразили в медучреждении в 1989 г. живы и здоровы визуально. а те кто лечился.. земля им пухом..
Самое страшное, что Вы сейчас можете сделать, это попасть к отрицателям ВИЧ, вот уж где народ дохнет пачками, а аргументация бредово-сектантская... Ваша задача - перестать паниковать и месяца через 3 пересдать анализы, если есть сомнения, ошибки бывают действительно, при том сравнительно часто, хоть и не в большинстве случаев, даже если блот сдавали. Если все подтвердится - спокойно начинать антиретровирусную терапию и жить долго и счастливо. Если терапию не принимать, то да, у Вас не так уж и много времени, хоть Вы и не упадете одним разом. Но цепанете букет разной инфекционной гадости, от которой и умрете.
в Киеве академин Владимир Николаевич Суржин лечит ВИЧ достаточно быстро. Посмотрите о нем в инете. Это новая фрактальная медицина.
На самом деле ВИЧ это бомба замедленного действия. Вирус может всю вашу жизнь и не проявиться, а может начать работать и уничтожать ваш иммунитет. Ни кто до конца не знает что запускает работу вируса. Вы принимаете препараты которые не дают вирусу размножатся.
Обратись к более квалифицированным врачам.
Упасть в один момент и умереть- это бред)))
С ВИЧ ты будешь умирать долго и мучительно.
Не "лечись" антиретррвирусами, хуже будет, эта токсичная хуня тебя и убьёт, если будешь принимать
Уж лучше просто витаминки попей, рили)) и в зал
Человек создание хрупкое. Ветер подул-простуда ВИЧ