Болезни, лекарства
Температура, то в жар то в холод. Что делать? Врач будет только завтра.
Аспирин, парацетамол.
Аналгин также обладает жаропонижающим свойством.
Клюква - морс.
если ноги холодные - их надо согреть, температура перераспределится и упадёт.
Клюква - морс.
молоко с медом не пейте, оно вызовет еще больший подъем температуры. Только натуральный витамин С, это киви, кизил, клюква сбивает температуру без печальных последствий для вашей печени. Плюс потогонные травы, липа, ромашка, душица, много жидкости для выведения токсинов от инфекции, и дальше по симптомам: болит живот - травы от живота: зверобой, орех, алтей и т. д. , горло - полоскание содой или травами, ну в общем это уже специалист вами должен заниматься, с двух слов диагноз еще никто не выставил и мне не удастся:)
Озноб. При температуре выше 38-Аспирин.
если народные средства - растирание спиртом, влажным полотенцем, горячий чай с малиной, можно клизму
лекарства -парацетамол, аспирин, колдрекс
внутримышечно литическую смесь аналгин+ димедрол+ новокаин
Парацетамол. Если очень плохо - скорая помощь
Смотря от чего температура... отравление или простуда.... Но пить жаропонижающее что-то можно только, если температура будет больше 38. Если меньше, то лечь в кровать и постараться уснуть. Но горячий сладкий чай не помешает.
Чай с медом горячий залпом надо выпить или молоко горячее с медом, а после закутаться в 3-4 теплых одеяла, чтобы все тело было укутано. Начнешь быстро потеть, а к утру в станешь без температуры и как огурчик. Только сразу спать без всяких телевизоров ;)))
аспирин на ночь если нет повышенной чувствительности к препарату
Клизму поставь
ну можно водкой обтираться, ну или чай с малиной и пропотеть