Болезни, лекарства
Девушки, если можете посоветуйте!
Собираюсь пойти к гинекологу первый раз, мне 19 лет половой жизнью не живу, посоветуйте куда лучше пойти? В обычную ЖК или в частную клинику? Повод для обращения есть немного болит живот слевой стороны внизу! А сейчас как назло заболела, наверное правильнее пойти когда выздоровлю.Если можете посоветуйте хорошую клинику в СПб. Ужасно боюсь идти, а еще боюсь что найдут что то серьезное!!! Как будет проходить осмотр? Как подготовиться??? Заранее спасибо за ответ!
Если есть возможность, сходи в платную, и сначала сделай узи. Это тоже просто, записалась на узи, выпила 1-1,5л. воды и сделала. Просто так врачу будет проще понять, есть ли у тебя проблемы, если внутренний осмотр не возможен.
бывает так что в частной клинике только деньги будут выкачивать, сходите туда. вам надо сделать вот это т это, на мой взгляд надо поспрашивать знакомых которые посоветуют врача у которого сами лечатся. я так нашла и уже много лет лечусь у него, паниковать не надо, почему обязательно найдут? на узи вас тоже пошлет врач если сочтет нужным. не надо бежать вперед поровоза, а готовиться как к любому врачу, принять душ, взять пеленочку, а вот если вы пили в настоящий момент антибиотики то лучше мазок сдавать через 2 недели, но вы должны сказать врачу про это. Держите хвост пистолетом! удачи и здоровья!
Ну.. . могу сказать тебе что тебе никто туда особо даже лесть не будет! не бойся.. ничего серьезного.. . может просто чуток простыла!
сходи на узи .. дейстительно... в первую очередь!
Куда пойти-ваше дело. Сразу скажите врачу о том, что вы девушка. Скорее всего посмотрят ректально, назначат УЗИ, ничего страшного
не бойтесь лечиться то надо
во-первых, нужно успокоиться; во-вторых, к врачу идти обязательно; в-третьих, на мой взгляд лучше идти в частную клинику, и лучше к проверенным врачам. удачи.
Не надо бояться, в частную не ходи, найдут кучу болезней, денег потратишь немеряно. Выздоровеешь, иди к своему участковому гинекологу, кроме соблюдения личной гигеены никак готовиться не надо, выпей 5 таблеток валерьянки и вперед!
В частной клинике вам насоветуют... Конечно, по месту жительства, и лучше сейчас. Бояться не стоит, все через это проходим и не единожды. Купите гинекологический набор и одноразовые перчатки. Удачи и все будет хорошо!
не боись! на счет врача лучше всего разузнать у знакомых, желательно у женщин со стажем. И на прием лучше пойти после того, как пройдет простуда. "Туда" тебе никто лазить не будет, возьмут скорее всего мазок и могут назначить УЗИ. Еще врач должен осмотреть молочные железы. В общем не бойся, я свою дочь, когда ей было 11 лет, водила, и ничего - живые. Главное, если что беспокоит - лучше обратиться сразу к врачу, не запускать. И ничего у тебя там плохого не найдут. Не болей!
В часную!
мне кажется, что правильнее всего сначала зделать узи .А потом уже идти к врачу.