Болезни, лекарства

пила 6 дней фитонефрол при цистите не помог особо?что можете посоветовать? что можете посоветовать?

Неправильные установки, отсутствие веры, отсутствие серьезных мыслительных программ, касающихся саморазвития и самообразования. Когда наше тело начинает говорить с нами языком болезней, недомоганий и прочих физических проблем, оно хочет, чтобы мы осознали и изменили свой образ мыслей и действий. Если человек недоволен собой, если он никого не любит или его никто не любит, то отразится ли это на его здоровье? Конечно. Он будет испытывать смесь самых разрушительных эмоций: обиду, зависть, страх, злобу или гнев. У таких людей нет даже шансов быть здоровыми. Психология - это мощнейший фактор и надо начинать с него. Нужно определить жизненные приоритеты.
Анатолий Тамиров
Лучший ответ
Инфекция может.
Asif Bahyshov
может к гинекологу лучше сходить... конечно, приятного мало... но что поделаешь... удачи)))!
фурадонин\стоит копейки! \-по 2 табл. -4раза вдень и через 5 дней забудешь рпро цистит!!
Luda Glushkova
фуродонин
Анна Васюнина
фурадонин-уже прошлый век, помогает только при не остром цистите. манурал да, оч. хорошее средство. при лечении лучше подходить комплексно, антибиотики пропить, мочегонные препараты. мне оч. помог норобактин - антибиотик, для обезболивания ношпа, и паста травяная - фитолизин, гадость но действующая. а самое главное: не переохлаждаться, соблюдать гигиену и обратитсь к врачу и почитайте литературу. здоровья Вам!
Света Чигаева
Ко врачу сходить. У меня был цистит, я пошла ко врачу на 4-ты день. Сейчас у меня отдельная группа упражнений по физкультуре, диета, каждый месяц надо здавать анализы и каждые пол года проходить полную диспанцеризацию. Я уж не буду говорить о других "мелочах" типа не добежала до уборной или еще чтото. Теперь так будет до конца жизни. НУвернее может к 40-ка годам буду в памперсе ходить.
Viaceslav Chornei
Мне хорошо помог старый-добрый фурадонин.
Bota Adilbek
Манурал через 15 минут всё пройдёт
вот сама 4 день лечусь. прописали ципролет, 2 р в день, 10 дней. на второй день все симптомы прошли. еще обязательно пить много воды и чая - почечного и толокнянки.