Болезни, лекарства
когда фронтит сильная боль где?и какая?
какие ещё признаки?
очень сильная головная боль в области лба, разлитая, усиливающаяся при горизонтальном положении. на пике боли рвота. отделяемого из носа может и не быть. лечится, в основном, только в стационаре.
Михаил Шевченко
понятно.у меня вообще сильной боли нет.так слабая очень.а то и вообще нет
Да необязательно, может быть просто трудно дышать и всё.
в области лба и переносицы. Может быть сильной
Михаил Шевченко
у меня слабая.и то в области брови.
+ повышение температуры. Тянуть с этим делом не следует, так как область воспаления располагается близко к головному мозгу-если гной прорвется внутрь, последствия непредсказуемы. Быстрее к ЛОР-врачу
Михаил Шевченко
быстрее прямо ночью?
у меня нет сильной боли во лбу,нету сильной заложенности,нету температуры.завтра ренген.нету ощущения боли при наклоне головы
Фронти́т — воспаление лобной придаточной пазухи носа.
прочитайте и все поимете
1 стадия это сопли 2 гаймарит (нос заложен) 3 гаймарит переходящий в фронтит ( сильно болит возле глаза) 4 фронтит (без коментарий небудем пугать) 5 лит исход между фронтитом и лит схолдом всего время 12-15 часов например вам предлагают сделать трипанацию вы отказываетесь. ложитесь спать на утро адская боль врачей нет операцию сделать некому отболи и от попадания в мозг гноя литальный исход. ЕСЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО ЭТО БОЛЬНО ТО говорю это больно на 4 из10. 2 стадия проколы 3 трипанация 4 приедите в больницу скажут. трипанацию делают от 10-20 мин ПРО ГАЙМАРИТ И ЕГО ПОСЛЕДСТВИЕ ЕСЛИ КОМУТО ИНТЕРЕСТНО ТО ПИШИТЕ! при гаймарите силльно боли голова при фронтинте болит всё и страшно. фронтит лечится быстро за 2-4 дня но при помощи трипанации*** синусит можно выличить дома но лучше поехать в больницу. сделают курс лечения и домой 21 укол и 2 прокола.
В области лба и переносицы. Так же могут беспокоить чувство тяжести в указанных областях, заложенность носа и скудные выделения из него. Но все сугубо индивидуально.