Болезни, лекарства
У моей дочи (10) лет ВОСПАЛЕНИЕ лехких, как лечить в домашних условиях, мы живем в штатах.
Антибиотики нужно достать
Настаивайте на рентгене. Может и банальный бронхит и плеврит (в любом случае антибиотики внутримышечно)
хотя бы раз вызовите врача на дом. заплатите. хоть диагноз узнаете. что бы знать, что лечить.
Анна Новиченкова
тут врачей на дом не вызывают к ним в полеклинику надо ехать и мы уже были . не чего.
Основной метод лечения воспаления легких– антибиотики. Полезны растирания грудной клетки бальзамом с эвкалиптовым маслом. При кашле прописывают отхаркивающие препараты. Возможно, доктор примет решение поместить малыша в больницу. Не отказывайтесь – там малышу сделают процедуры, которые нельзя осуществить в домашних условиях.
http://www.blackpantera.ru/useful/health/sickness/5839/
http://www.ambroxol.ru/pneumonia.shtml
Удачи!
http://www.ambroxol.ru/pneumonia.shtml
Удачи!
Сульфаниламидом
Диагноз "пневмония" - клинико-рентгенологический. Если рентген не делали - с чего решили, что у нее пневмония? Да, Америка - не Россия, там с врачом не поумничаешь и права не покачаешь. И антибиотики в аптеке не купишь.
Легкие непосредственно связаны с жизнью, желанием жить и способностью радоваться жизни, так как они доставляют в клетки организма кислород, без которого человек не может су-ществовать. Нарушение работы легких говорит о том, что человеку плохо, его мучит какая-то душевная боль, печаль. Он чувствует отчаяние или разочарование и не хочет больше жить. А может быть, он чувствует, что какая-то ситуация или какой-то человек мешают ему вздохнуть полной грудью.
У него может возникнуть ощущение, что его загнали в тупик, лишили свободы действий. Проблемы с легкими нередко возникают у тех, кто боится умереть или страдать - либо увидеть, как умирает или страдает кто-то из близких. Когда человек начинает думать, что ему лучше уме-реть, чем жить, он лишает себя желаний, которые являются основной пищей для эмоционального тела. Кто боится умереть, тот также боится умереть для чего-то, то есть перестать что-то делать, и поэтому не дает себе развиваться, переходить к новому. Любые радикальные изменения вызывают у него страх и подавляют энтузиазм.
Ментальная блокировка
Так как легкие являются одним из самых важных органов человеческого тела, все, что с ни-ми происходит, имеет очень важный метафизический смысл. Чем серьезнее физическая пробле-ма, тем решительнее ты должен действовать. Твое тело хочет, чтобы ты дышал полной грудью, чтобы снова обрел желания и начал ценить жизнь. Пойми, что только ты сам можешь загнать се-бя в угол, подавить, повергнуть в отчаяние.
Вместо того чтобы драматизировать какую-то ситуацию, постарайся увидеть что-то хоро-шее в своей жизни и проанализировать все пути, которые могут привести тебя к счастью. Измени свое отношение к жизни и научись радоваться ей, ведь только ты сам можешь построить свое счастье. Проявляй социальную активность. Постарайся по нескольку минут в день дышать глубоко, полной грудью (лучше на свежем воздухе) - это поможет тебе жить более полной жизнью на эмоциональном и ментальном уровне.
Ментальная блокировка
Может быть можно обратиться в приемный покой какой нибудь больницы, где вам назначат рентген?
Обьясните что ребенок предъявляет жалобы на боли в грудной клетке.
Просто для лечения пневмонии нужны антибиотики. Где Вы их возьмете, кто их будет делать. Может быть нужно несколько антибиотиков. Причем пневмония это или плеврит или абсцесс легкого можно только по рентгену точно узнать.
в больницу надо! и вообще, кто вам сказал, что у нее воспаление легких? диагноз тоже в домашних условиях ставили?
вы еще банки поставить предложите человеку, который дома собрался лечить пневмонию. может послушает
Сдурели?
Анна Новиченкова
ваш ответ не понят.
извините, но страховку нужно было хотя бы ребенку сделать. Без врача - никак тут.
Анна Новиченкова
у нас всё есть просто сами врачи не могут понять что это такое
У сына в возрасте 2,8 года было воспаление лёгких. Такие вещи нужно лечить в стационаре - нам кололи антибиотики, пили витамины, сироп от кашля. капли в нос, делали массаж грудной клетки, физпроцедуры (прогревания, кварц и т. д. ) Через неделю выздоровели.
Анна Новиченкова
о этом тут можно только мечтать .
нас в больницу врач не положил, а отправил в школу ...
Могу предложить метод -космоэнергетика.
сумамед
Если нет возможности обратиться к доктору, то обязательно постельный режим и антибиотик в уколах.
Луковый компрес на грудн. клетку и спину, по очередно .