Болезни, лекарства
Как выкурить полную пачку сигарет,чтоб стошнило и не хотелось?(
снег
Просто найди в Инете фотку лёгких курильщика с 10 летним стажем, отксерь, увеличь и повесь на стену.
поробуйте курить, принимая курсом препарат "коррида - плюс" вкус отвратный, может, поможет ) А вот пачку за раз не надо, даже не думайте, так можно ласты склеить, а не курить бросить
Подумай о том, что вся эта зараза накапливается в тебе и передастся твоим детям, у которых от этого может возникнуть целая куча болезней. Ты ведь хочешь, чтобы твои детки были здоровенькими и умненькими, правда?
а я просто посчитала, сколько прокуриваю денег. Потом пошла в аптеку и посчитала, как быстро мой никотиновый пластырь окупиться. И начала клеить.... строго по инструкции.... из сильного на средний перешла, потом на самый слабый. ..4,5 года не курю.
Бросила 31 декабря в 10 часов утра. Поборола себя встретить Новый Год без сигареты. А потом все время жалко было испортить год вонючей сигаретой....
Как было у меня
9 лет стажа= 2 пачки в день
0.75 водки + 3 пачки парламента=
2 недели смотреть ни на что нехотелось
Потом год выбирал дорожки чтобы около киоска с сигаретами не проходить, очень хотелось. Знакомым сказал чтоб сразу в морду били... .
Сейчас 10 лет уже не курю
9 лет стажа= 2 пачки в день
0.75 водки + 3 пачки парламента=
2 недели смотреть ни на что нехотелось
Сейчас 10 лет уже не курю
Лучше сжуй, тоже мне мудрец.
это не поможет пока сам не захочешь бросить или не прижмёт
лучше бросать понемногу сокращая количество и крепость сигарет
Промочи сигареты в молоке и высуши, потом можешь курить.
Не надо, может и не стошнит, а если и стошнит, то все равно потом забудете-это временный эффект. Ударные дозы никотина ОЧЕНЬ вредны. Не травите себя и своих будущих детей.
Лучше бросьте курить другим способом (например. постепенно уменьшая количество сигарет) ,кожа станет моложе лет на 5-7.
Закрути весь табак с пачки в одну большую самокрутку!
Выкурить можно, но через некоторое время опять захочется, нужна сила воли что бы бросить.
Алан Карр "Легкий способ бросить курить". Послушай, помогает.