Болезни, лекарства

Как выкурить полную пачку сигарет,чтоб стошнило и не хотелось?(

снег
Руслан Полонский
Лучший ответ
Просто найди в Инете фотку лёгких курильщика с 10 летним стажем, отксерь, увеличь и повесь на стену.
Timur Kasymov
поробуйте курить, принимая курсом препарат "коррида - плюс" вкус отвратный, может, поможет ) А вот пачку за раз не надо, даже не думайте, так можно ласты склеить, а не курить бросить
Подумай о том, что вся эта зараза накапливается в тебе и передастся твоим детям, у которых от этого может возникнуть целая куча болезней. Ты ведь хочешь, чтобы твои детки были здоровенькими и умненькими, правда?
а я просто посчитала, сколько прокуриваю денег. Потом пошла в аптеку и посчитала, как быстро мой никотиновый пластырь окупиться. И начала клеить.... строго по инструкции.... из сильного на средний перешла, потом на самый слабый. ..4,5 года не курю.

Бросила 31 декабря в 10 часов утра. Поборола себя встретить Новый Год без сигареты. А потом все время жалко было испортить год вонючей сигаретой....
Как было у меня
9 лет стажа= 2 пачки в день

0.75 водки + 3 пачки парламента=
2 недели смотреть ни на что нехотелось
Потом год выбирал дорожки чтобы около киоска с сигаретами не проходить, очень хотелось. Знакомым сказал чтоб сразу в морду били... .
Сейчас 10 лет уже не курю
*андрей *
Лучше сжуй, тоже мне мудрец.
Арман Жумадил
это не поможет пока сам не захочешь бросить или не прижмёт
лучше бросать понемногу сокращая количество и крепость сигарет
Промочи сигареты в молоке и высуши, потом можешь курить.
Не надо, может и не стошнит, а если и стошнит, то все равно потом забудете-это временный эффект. Ударные дозы никотина ОЧЕНЬ вредны. Не травите себя и своих будущих детей.
Лучше бросьте курить другим способом (например. постепенно уменьшая количество сигарет) ,кожа станет моложе лет на 5-7.
Закрути весь табак с пачки в одну большую самокрутку!
Выкурить можно, но через некоторое время опять захочется, нужна сила воли что бы бросить.
Алан Карр "Легкий способ бросить курить". Послушай, помогает.