Болезни, лекарства

помогало ли кому нибудь лечение самовнушением?

Я 10 лет страдаю сезонной бронхиальной астмой, каждое год с 15 августа по 15 сентября уезжаю в Сочи, потому что в Краснодаре находиться не могу, никакие таблетки не помогают, я задыхаюсь =( А в прошлом году я влюбилась =) И мне НУ НИКАК не хотелось уезжать! И я не позволила себе расслабиться, все время сама себе твердила что все будет хорошо, что я смогу это пережить, лишь бы быть в это время с любимым! Мне это очень помогло!!!! Так что главное НЕ РАСКИСАТЬ!!!! Мысленно бороться с недугом и все обязательно пройдет!!!! ПРОВЕРЕННО =)
Alexey Kuznetsov
Лучший ответ
А Вы машину с пустым бензобаком пытались внушением завести?? ? Попытайтесь, авось получится...
этот вопрос к Геннадию Малахову
Смешно.. . А вы думаете, что те тонны лекарств, которые умудряются назначать некоторые врачи своим пациентам, помогают в выздоровлении? Да они скорее убивают, чем помогают, поэтому сила жизни и самовнушения спасает человечество от тотального вымирания. Есть болезни, когда нужно предпринять срочные меры лечения, но в % количестве "больных" таких болезней не так много...
да! я Гений, я Гений, я Гений!
нет - от головной боли я не избавилась
Kamran Omarov
ну смотря лечение чего.. .
попробуйте ножевую рану в живот залечить самовнушением... если получится то вы получите нобеля.. .

но.. .
факт того что психические болезни вызывают физические медицинский факт... так что заболеть можно.. .
думаю в этом есть доля правды...