Болезни, лекарства
Вам помогает народная медицина в лечении?
Можно ли считать народной медициной то что все рецепты на основе трав я составляю сам. Я не использую чьих то рецептов, а составляя рецепты ориентируюсь на ощущения своего организма. Что и помогло мне решить проблему онкологии еще 12 лет назад и за это время сделать путем анализа действия смесей трав на фоне строгой диеты схем которые помогли больным онкологией создать блок схемы купирующие любые опухоли в т. ч. с метастазами, а значит позволяющие обойтись без живодерских методов онкологов. Народные же методы используемые "до упора" без учета, а значит игнорирования реакции организма на эти методы могут привести к тяжелым последствиям. Именно этот факт полностью дискредитирует народную медицину и не дает тех результатов которые можно достигнуть способом доверия своему организму при использовании сил Природы. А они при применении при такой болезни как рак например могли бы впечатлить любого своими результатами. Живодерские методы онкологов организм полностью отвергает и прежде всего сильнейшим дискомфортом.
Только она и помогает:))
нет
и не только она!... Зная некоторые способы поддержания здоровья, как .например, дозированное голодание, основы йоги, аутотренинг и ещё кое-что мне удавалось выходить из таких страшных кризисов, от которых у медиков и уши бы отпали, Но, слава Богу!...
при простуде чай с малиной и липой, мед
При легкой простуде или небольшом порезе пальца - возможно. При серьезной болезни уповать только на народную медицину опасно. Здоровья!
Только по уходу за телом и волосами. В остальное не верю.
мне да, только надо самому учиться натуропатии- а не слушать бабушек.
Частенько прибегаю к старым бабушкиным способам)))
Грязелечение – довольно популярная практика, пришедшая к нам из глубины веков. Компания "Эколь" предлагает продукцию: натуральные лечебно-косметические грязи с розовой рапой. Если интересно, наберите в поисковике Грязи Эколь и почитайте все о продукции на сайте компании. Всего доброго.
Помогает начиная от чаев с медом и мятой, и зимой от простуды с малиной. Так же вспомнить тот же простой подорожник с хозяйственным мылом в детстве часто пользовался. если кому интересно сайт по народной медицине вот http://herbalist.3dn.ru/