Болезни, лекарства

А в Вашем городе, посёлке есть психолог? И сколько стоит.

Ну в случае чего было бы пойти к кому поплакаться, выговориться. У нас нет и это плохо.
Психологи - есть. И психиаторы. и психи (вот этих по-больше: -))и перед вами одна из величайших психопадок. Услуга психолога, если вы состоите в больничной кассе стоит около 200 долларов, а если не состоите- в три раза дороже (невольно психом станешь - психиатор стот всего 18.90!!)
Ольга Старовойтова
Лучший ответ
У нас в городе профессия психолога вообще не окупила себя, прием стоит примерно 500 рублей в час, но народа обращается очень мало, так что частные кабинеты пришлось всем посвернуть.
Nina Huhn
У нас в Сургуте есть. Есть бесплатная служба, где всех горожан по записи принимают, а есть частные писхологи, те больше тысячи рублей за час берут.
Alexander Zeiter
Психологи-самые проблемные люди. У них обычно и жизнь как следует не устроена. Любой простой человек Вам посоветует больше.
Евгения Савута Кондуктор, например.
Nina Huhn Полностью с вами не согласна, среди психологов можно найти как и проблемных людей, так и довольно устроенных в личной жизни. Я психолог, но при всем этом у меня вполне устроена личная жизнь, особых проблем не имею.
у нас в городе были и сплыли, тк даже не смогли оплатить за аренду помещения - брали по 500 руб за час, но спросом у народа не пользовались, тк по хамски разговаривали с клиентами и народ полсе этих шарлатанов к психиатру в поликлинику топал...
есть 1.500р и дохера шарлотанов которые грузят только что в петлю ещё больше хочется залесть. такчто может вам и повезло.
Nina Huhn Вы наверное путаете профессию психолога с психотерапевтом. Психолог не дает какие-то инструкции, которые следует выполнять, не решает проблему за человека, а подводит человека к тому, чтобы он сам решил свою проблему, может предложить различные пути выхода из ситуации, а какой путь более подходящий для клиента решает только сам клиент. А вот психотерапевт дает строгие инструкции, которые необходимо выполнять, дает конкретные указания.
Берете бутылочку водочки, и к подруге!! !
Мы ж не в Америке!!!!: -)))
И на нашей улице камаз с прянмками перевернется!!!!
Kamilla Gumatova