Болезни, лекарства
Какие крупные больницы и клиники есть в вашем городе?
Всем добрый вечер! Какие крупные больницы или клиники есть у Вас в городе? Меня интересуют клиники, которые занимаются онкозаболеваниями, кардиологией, ЭКО, педиатрией. Заранее ВСЕМ большое спасибо! Всем приятного вечера и хороших выходных!!!
САМАРА - больницы Калинина. пирагова. имени Семашко. обласной кардио центр. Детская клиничиская при кафедре самарского мединст. онклиника очень крупная новая региональная. часные - ИДК. Онклинк. Медгар и еще куча всего
Папина Дочка Мамина Айданка
Огромное спасибо, будет желание напишите ещё что вспомните!
Самый главный-КНИИЭКОТ (Центр им. Елизарова). г. Курган.
Папина Дочка Мамина Айданка
Большое спасибо!
в Пензе есть очень крупный пансионат (больница и прочее) онкологическая.
Немцы с Москвой строили!
Сюда даже с других регионов приезжают.. .
Есть больница им. Бурденко, там делают операции на сердце,
делают пластические операции,
много чего.
Есть больница им. Семашко - офтальмология.
Ну и много чего ещё есть...
Немцы с Москвой строили!
делают пластические операции,
много чего.
Ну и много чего ещё есть...
Папина Дочка Мамина Айданка
Бурденко и Семашко это в Москве?
Если ещё что-то вспомните, напишите!
Спасибо большое!
Если ещё что-то вспомните, напишите!
Спасибо большое!
никаких, есть просто больницы и отделения, где нет современной аппаратуры, поэтому укого серьезные проблемы все едут в столичные клиники
У нас есть Пермский Краевой Институт Сердца. Сейчас строят Город Сердца. Знакомая там работает. Так есть же Краевой Центр Планирования Семьи и репродукции. Ещё много чего есть. Не припоминаю точные названия.
Папина Дочка Мамина Айданка
Краевой Центр Планирования Семьи и репродукции - это тоже в Перми?
Спасибо большое, если что-то ещё вспомните, пишите!
Н Новгород. Чего только нет.. . Детский кардиоцентр, Семашко ( все отделения) , онкоцентр на Щёлковском хуторе. Перечислять долго.
Папина Дочка Мамина Айданка
Большое спасибо!
Если всё-таки будет настроение напишите ежели ещё что-то вспомните!
Огромное спасибо!
Есть обыкновенная районная больница, где планомерно сокращается количество коек, так как директор РТМО (бывшая учительница младших классов) решила, что люди у нас не болеют . А добиться направления на обследование в областную больницу невозможно, так как проповедуется принцип: "Сперва тебя попытаемся сами лечить, а если не получится - то, до кладбища недалеко". Средний возраст специалистов составляет около 55-57 лет. Молодежь не идет, так как не предоставляются квартиры. А если и приходит, то такие дебилы, что к таким страшно идти на прием.