Болезни, лекарства

В вашем городе ходят по квартирам,делают прививки от гриппа?

Сервис, просто слов нет. А вы уверены что вам сделали то что надо? Небось и бабок ещё срубили.
Наталья Николаева
Лучший ответ
ещё чего... я им сам клизму могу поставить скипидарную
совсем с головой не дружишь может тебя спидом заразили, или ищешь дураков
а кто ходит и зачем вы так доверились? а документы смотрели? живу я в Москве никто у нас не ходит, а если бы пришли я бы не пустила, больше напоминает какой-то бред
Ainura Kulmanbetova
Алексей Соловьев У нас город маленький и одна женщина умерла от свиного гриппа и видимо получили указание...
нет
нет, у нас не ходят, а если бы пришли, то я бы позвонила бы и проверила, кто такие, а делать прививки на дому бы всё равно не стала...
Вы вообще в своем уме? Буду надеятся, что вы пошутили.
Алексей Соловьев Нет,совершенно серьезно!Правда я не брыкалась,тк слышала,что у нас ходят по квартирам и делают эти прививки.
нет
и вы разрешили?? А вы знаете что две прививки в один день ставить нельзя?? ? если бы ходили, на порог не пустила бы..
нет, не делают...
Алла Ненько
Неа! А я их и не пущу...
У нас не ходят, только в организациях в обьязательном порядке ставят прививки!
я живу в белоруси (Могилев) . так вот нет не ходят, мы ходим в поликлинники и там делают прививки но я даже и не ходила=)
Нет, но были прециденты в высших уч, заведениях (студенты отбились)
нет а у вас че делают оО?
Влад ...
У нас даже от свинного не делают: )

Москва.