Болезни, лекарства

Если прививки содержат яды(аллюминий, формальдегид),а вирусы быстро мутируют,зачем делают прививки от гриппа и гепатита?

Судя по вашему вопросы вы понятий не имеете в области вирусологии, иммунологии, фармакологии. А просто начитались всяких безумных страшилок в СМИ, которые пишут безумные же писаки. Во-первых, вирусы далеко не все мутируют, во-вторых, прививка позволяет не заболеть, а если и заболеть, то во много менее опасной форме. В-третьих, что вам эти несчастные микрограммы алюминия (обратите внимание на правильность написания) , когда вы едите из алюминиевой посуды, употребляете рекламируемые алюминийсодержащие антациды и получаете алюминий из внешней среды. Это очень распространённый элемент. Даже если станете есть только из глиняной посуды, алюминия нахватаетесь выше крыши. Ну а формальдегид? Он чем провинился? Тогда начните избавляться от всех фенолформальдегидных смол. Кстати, анатомы, работающие с трупами в медВУЗах, дышат этим формальдегидом. И живут до Мафусаиловых лет.
Денис Кащенко
Лучший ответ
Ирина Братенкова Зато Вы большой спец - Доктор Смерть!
Ирина Братенкова а слово "алюминий" я специально написал с ашыпкай для таких, как ВЫ :-P
Признайтесь в том, что ВИЧ выдуман!
ТЯЖКО?!
А что Ж Вы будете без него и прочих делать ТО?!
Про ВИЧ мне здесь сказки рассказывать не надо: я всё знаю НЕ ИЗ газет!
ВИЧ не существует.
http://video.mail.ru/mail/serjga/172/178.html
Ирина Братенкова А формальдегид можете хоть литрами пить! А я посмотрю... Можно даже с сиропом!
Ирина Братенкова Аха...
А наши врачи ещё говорят что-то о пользе алкоголя!
В то время, как в 48 странах мира он признан наркотиком.
Что Вы замолчали, уважаемый доктор?
Я здесь на Ответах нашла и взяла себе на заметку хорошую фразу "Прививки - это ковровая бомбардировка населения. Нашему Минздраву нужен постоянный приток больных. "
Ирина Братенкова Скажите ЭТО Александру Васильеву выше, а то ему свою учёную степень девать некуда...
Рамиль Афлятунов Да, не надо. Может ему в детстве лишнюю прививочку вкололи. А куда ученые степени девать мы примерно знаем.
надо же реализовывать куда то. деньги отмывать... ссуки видела передачу эту и сегодня показывали по рен тв. злая вообщееее
...а просто головой своей соломенной думать надо... прабабки наши привывки не делали, и до 90-100 лет дожили, а мы дохнем, как миухи морённый.
Я своих прабабок всех помню, а одна из них до 105 дожила. ПРИВИВКИ- ЕСТЬ ДУРЬ БЕЗ-ГОЛОВАЯ...