Болезни, лекарства

Стоит ли делать прививку от гриппа?

Лучший способ избавиться от тараканов- загнать всех под шкаф и подрезать ему
ножки.. . Если после прививки Вы заболеете и чуть не помрёте от гриппа.... не
волнуйтесь.. . Вас привили от "типа А", а на Вас напал "тип В"... Вот был бы "А"...
Вы б его и не заметили....
Владимир Коньков
Лучший ответ
Я думаю - стОит.
Первый раз делала не за долго до беременности. В беременность ни разу не болела ни гриппом, ни серьёзными простудами.
Обязательно! Только спросите на нее сертификат. Я с коллегами делаем 4 года подряд никто не болеет а иммунитет становится сильнее!!!! Прочтите в инструкции по вакцине.
Илья Иванов
делаю ежегодно---болею все равно но но в более легкой форме------лучше делать
,если не одной разновидностью заболеть, так другой, ведь нет прививки комплексной, я не делаю, лучше в бассейн или в сауну за эти деньги!!!
Руслан Билал
я не делаю, все равно каждый раз кто из моих знакомых не делал так еще и по 2 раза заболеют, вместо одного. Тем более сейчас столько всякого галиматья за прививки выдают. Если будете делать то хотябы спросите сертификат или что у них там из документов положено. А то столько случаев было....
Ira Kunz
каждый организм реагирует по-разному. Если есть какая-нибудь аллергия, то не советую, т. к. снижен иммунитет и прививка наоборот все испортит (повысится риск заболеть).
думаю нет, пользы никакой, а после прививки и ещё переболеешь.
Meruert Abzalhan
да при отсутствии аллергии на яичный желток. и первыу 2 недели принимайте противовирусные препараты, т к иммунитет не сформировался
Lolit@ $$$
думаю да
Делала прививку два года подряд, оба раза болела сразу же после прививки. Да еще похуже, чем гриппом...
Нет, это понизит иммунитет