Болезни, лекарства

Стоит ли делать прививки против ГРИППА? говорят, от них толку нет....

мнений много... но мои знакомые кто делал, говорят, что всё равно болели, но перенесли хуже болезнь.. жалеют...
Надежда Чапыга
Лучший ответ
Даже если придет другой штамм, Вы все равно будете болеть легче - организм уже готов бороться.
Иван Махнёв
Толк-то, как раз есть. Только, не тот толк, о котором нам говорят. В обратном направлении. Нас убивают...
Алексей Тейц
Толк есть.
Володя Лукин
Толк есть от них однозначно, польза не расчитывается у конкретного человека, а уменьшает массовость заболевания и тяжесть его течения!! ! То есть польза от прививки оценивается в группе населения, а не у одного человека, поэтому у некоторых после прививки бывают осложнения, некоторые - все равно заболевают гриппом, но большинство то нет!! ! Поэтому каждый решает для себя сам!! ! А если большинство не привьется, то и толку естественно не будет! ! Надеюсь понятно обьяснила....
Люди много чего говорят.
Я лично верю врачам, которые дали клятву Гиппократа.
Толк есть.
Кстати, вы знали что эта прививка ослабленный вирус гриппа, те кто заболел через день, вероятно были на гране болезни.
нету от них толку, я делала в прошлом году, на следующий день заболела. И так у многих
толка есть но он временый и подовляет собственый имунитет от етого толька жухе лутче 1 рас в год лутче переболет чем патом лот лёгенкава грипа кони двинуть когда имунитета не будет
Автопарк №1
нет, тольео хуже
Alina Ruzmatova
как страшно читать ваши ответы. мне вчера поставили прививку от гриппа - я все еще жива, люди. а завтра, я что уже умру?