Болезни, лекарства

Будете ли делать прививку от гриппа следующей осенью? На сколько вами могут управлять через СМИ??!

Если будете, то ознакомьтесь с возможными осложнениями от этой прививки, и о том как она ушатывает ваш организм. Многие люди после этой прививки плохо себя чувствуют месяцами, а некоторые болеют.
Рустам Сусанов
Не делай! Я сделал и месяц болел. До этого вообще не болел!
Valery Eremeev
Лучший ответ
Рустам Сусанов Я не собираюсь, просто очень многие люди болеют от этой прививки, не понимаю почему СМИ умалчивают об этом, вернее понимаю, но хочу чтобы люди знали, спасибо что тоже поделились опытом
Евгений Крылов Вы не болели так, как мы в прошлом году! И смертей столько, что даже не стоит рисковать.
никогда не делала от гриппа
Не делала, не делаю и не буду делать
Dark Angel
Я делала прививку, и сделаю на будущий год. Польза перевешивает возможный вред.
Единственное- не делайте прививку, если плохо себя чувствуете или только переболели, с больничного- то вышли на работу, а болезнь ещё окончательно не прошла.
Я однажды так сделала- так сразу после прививки опять пошла на больничный.
Получите книгу в подарок (см. источник)
Тут и без прививок все нездоровы)))))))))) Я когда-то делала, и сразу не заболевала, просто ответственнее относитесь к процессу в этот период. А потом перестала, и вот в прошлом году свалились семьёй... капец, сын потом стонал 2 недели, начитался инета, думал осложнения... кашель снимали антиками, и температура уходила нехотя... очень нехотя. Я 2 раза переделывала билеты в поездку, ошибалась в самочуствии. Тошнило, болтало.. и вообще, ужас. Как болели, врагу не пожелаю... возможно это был нынешний грипп. Хотя в прошлом году смертей вроде не было. Теперь вот надеемся, что у нас иммунитет, т. к. температурили мы 5 дней под 40, уму не постижимо, как не сгорели.. ухаживать-то некому было.. вспомнила пресловутый стакан воды))) Но поскольку этот гад мутирует каждый год, то в этом году решили по осени привиться. Нафиг, нафиг так болеть, по-любому здоровый организм проще переживёт прививку, чем очередное разрушение нервной системы ((
Татьяна
Рустам Сусанов тамифлю и релезу с первых часов болезни и все проходит без осложнений и быстро.
Ну раз не заболевали от прививки то хорошо..
я тоже не делаю и не собираюсь.
Всё равно всех заразят гриппом как тараканов.