Болезни, лекарства
просьба уродов и дыбилов и всякой нечести не отвечать ! как лечится фригидность . реальная ! у меня все в порядке ,
крема и смазки с аргинином обычно решают эту проблему к примеру вальпута но это при условии что ramzes ошибается
Вообще-то, понятие фригидности не совсем точное. И фригидность может быть как у женщин, так и у мужчин, если правильно понимать значение этого слова. О сексуальных расстройствах женщин читайте у меня в блогах. Истинно фригидных женщин единицы. Все остальные весьма чувствительные. Просто или не знают об этом, или не хотят говорить, или терпеть не могут своих партнеров.
Это её проблема, она и решать должна. Легче плюнуть и найти другую, себе нервы не портить. Как коментировал "RAMZES" тут могут быть всякие обстоятельства....
Фригидность, как таковая, встречается крайне редко. Процент фригидных женщин на земле крайне мал. Скорее всего это психологические проблемы, которые будет решать либо психотерапевт, либо сексопатолог.
Неи бывает такого, чтобы человеку не было приятно хоть в каком-то месте! Например, около уха или под коленкой. Всё равно есть чувствительные точки в организме, только надо их найти.
Есть специальная гимнастика для женщин. Я не помню, где. Там она же практикуется для беременных. Наберите в поиске слово "йони" и посмотрите по ссылкам. Это русское переложение. Его ищите.
фригидность-это у женщин. вы про "бревно" или про любовниц спрашиваете? что то у вас все на одну тему....
убедительная просьба, перестаньте один и тот же вопрос задавать, вам не надоело?
Айдай Буханова
да пошла ты нахер фригидная урордина !
твоя девушка спит с другим мужчиной. возможно и не с адним а с многими. или ана спит стобой иза денег
Айдай Буханова
пратан ты прав ! с другими то у меня все в порядке !
Это мужики такие. А фригидных женщин нет. Научитесь возбуждать женщину