Болезни, лекарства

У меня из груди все время вытекает жидкость желтоватого цвета. Я не рожала и не беременна. Что это может быть?

не переживайте, у меня так было. Повышенное содержание пролактина. я с этим лет так 10 жила, успела забеременеть и ребёнка родить. Потом прошло само собой. Но к врачу надо
Эдуард Чеботарев
Лучший ответ
Может быть молозиво, а может что-то серьёзное. Сходите к мамологу.
Возможно ничего страшного, но к врачу все таки надо сходить, иногда выделения из груди бывают при стрессах ( гормон надпочечников- кортизол повышается) появляются выделения из груди, не тяните.
Marina Usacheva
Не ломай голову-срочно к маммологу...
... Ксения...
срочно к врачу
Андрей Суслов
Сходите к маммологу и узи груди сделаете с пятого по десятый день от начала менструации.
Не хочу Вас пугать, но это очень плохо. У сестры моей подруги было такое, она тянула с этим к врачу идти боялась. В результате онкология, и готовят к операции!! ! Не тяните и идите к врачу. Удачи Вам и здоровья!!!
***kuka & Dina***
скорей всего мастит
Irodat Tekst
застудили грудь срочно к мамологу.
Мастопатия. Надо бы к доктору
Обязательно к врачу, сдайте гормоны, может быть все что угодно, даже аденома гипофиза. Лучше не тянуть, а докопаться до сути раньше, чем, если это серьезно и спрогрессирует.
Nasька ))
кхе... такие вопросы лучше врачу задавать и лучше не тянуть с этим!!
Проверить гормоны щитовидной железы ТТГ, Т4, а также пролактин (кровь из вены) . С анализами к эндокринолгу и маммологу
сначала к гинекологу, а потом куда направят!!!