Болезни, лекарства
Стоит ли вырезать гланды, болят уже 10 лет!?
умный врач скажет*никогда.
резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонннита!
Это только врач может решить
Нет! Я свои гланды, апендикс и радикулит берегу до комплексной проверки на работе. Как только проверка - я в больницу гланды рвать. Следующая проверка - я апендикс вырезать. Очень выгодно - и нервы трепать не будут и 100% больничный заплатят. Берегите свои гланды!
Геннадий Телецкий
и много раз вы аппендикс вырезали?)
не стоит, можно излечить самые хреновые гланды. Мой друг вырезал - теперь вместо ангин постоянные бронхиты и пневмонии. Гланды -то зачем-то нам даны были, да? Лечите их, крепко и жестко! И вы справитесь.
не надо вырезать - надо вылечить, а вырежете - это не всегда выход из положения!
Если нет осложнений на почки, то вырезать не стоит. Постарайтесь лечить всевозможными методами. Мне вырезали в 5 лет, но болела ангинами и после этого постоянно. Сыну удалили в 3 года, после этого вместо простуд пошли пневмонии.
не стоит вырезать, надо лечить, в организме нет ничего лишнего!!!
А вы пропейте пару месяцев Бад Вижин и посмотрите как будете чувствовать. У меня старший сын ему 20 страдал этим до прихода в компанию. Вот уже в течении 3 лет мы забыли об этом. Ведь постоянные ангины неприятны своими последствиями для сердца и суставов. У вас в Питере есть представительство компании. Только не поленитесь узнать об этом побольше.
я вырезал
вырезайте, после етого можно не болеть, у меня вырезали у сына, да после этой крошечной операции мороженое сразо дают в Германии.