Болезни, лекарства
Вопрос о беременности и прививках
Девушка, которая планирует зачать ребенка никогда не болела никакими детскими болезнями: ветрянка, свинка, желтуха. Нужно ли ей делать какие-то прививки от этих болезеней, чтобы не заразиться случайно во время беременности?
опасна только краснуха. Я не советую делать прививки вообще, так как можно остаться бесплодной. Вакцинация-это геноцид. Вот вы сейчас задали вопрос. А задумайтесь. Детям делают прививки, отодвигая срок возможного заражения на взрослый период. ДЕТСКИМИ болезнями надо болеть в детстве!!! Вы задумались о прививках, а другие нет! Болейте мужчины свинкой (бесплодие) , женщины краснухой (аномалия развития). А, переболев в детстве, люди получают стойкий иммунитет на всю жизнь. А, если вы прочтете состав вакцин-вам станет дурно. Вкалывать себе аьортивный материал-труп младенца!!!! Это даже с религиозной точки зрения грех!! ! А мертиолят, формальдегид-вот те консерванты, которых растворяют вакцину! Прочтите об этих веществах в инете хотя бы. Не болейте, беременейте, рожайте! Бог в помощь!!!
Сначала нужно проверить титр антител к этим вирусам. Заболевание может протекать в абортивной форме, т. е. незаметно и быстро. Если нет иммунитета против краснухи, то привиться надо. Ветряная оспа в список обязательных прививок не входит.
какие-то делают, но с условием, что будет соблюден период после вакцинации.... это может и полгода быть
Нет. Если сделать то это может павлиять на здоровье ребёнка
Жылдыз Сатиева
Она только планирует, а не УЖЕ беременна.Можно сделать прививку за месяца 3 до зачатия.Если только не смущает, что вакцина от краснухи сделана на абортированном материале-проще говоря, трупиках младенцев((((А народ колит своих детей, не дает переболеть в детстве ДЕТСКИМИ болезнями!
На любом поисковим сайте найдите документ. видеофильм "Правда о прививках". И тогда сами решите - надо прививаться или нет.
сначала нужно узнать а не привита ли она от этих болячек согласно календарю детских прививок уже в глубоком детстве, если не привита то прививаться всенеприменно )