Болезни, лекарства

вопрос внутри, про прививку

Поставили прививку от кори 7 числа, а сегодня 10 у меня поднялась температура до 38, першит в горле и усталость. Может ли это быть от прививки,! Кто-то сталкивался с таким побочными действиями на взрослого?!
Это НОРМАЛЬНАЯ реакция на введение вакцины - может длиться от 1 до 3 суток: небольшое недомогание, небольшое повышение температуры и другие симптомы. Всё пройдет само, но в случае плохого самочувствия можно принять обычные жаропонижающие типа парацетамола.
Сейчас вам противники прививок лапши на уши навесят и рекламы накидают. Не дай бог заболеть корью, тем более - во взрослом возрасте. А взрослые как раз тоже болеют - именно в тот момент, когда иммунитет от прививок, сделанных в детстве, уже иссяк - лет через 10 после вакцинации.
С*
Сергей **********
Лучший ответ
Скорее всего, от прививки
Сергей Климов
Это не побочное действие, а нормальная реакция здорового организма... Правда если температура сохранится более суток-нужно показаться врачу....
вряд ли от прививки. много времени прошло. Но не исключено
Eduard Nabiev
вы не догадываетесь, что прививка это тот же возбудитель, который вызывает болезнь? Только в вакцину добавлен яд в виде ртути или мышьяка, чтобы ослабить возбудителя. И весь этот гремучий состав уколот прямо в кровь, минуя все защитные барьеры организма. Вот потому и умирают некоторые детки от вакцинации. И этот процент смертей заложен изначально. Вам оказали побочки и противопоказания прививки? Нет. А вы знаете, что сначала врачи должны сделать иммунограмму и если в ней хоть что либо не в норме, это служит запретом для прививки. Знаете, сколько стоит
иммунограмма? Ваша жизнь и здоровье никому, кроме вас, не нужны. Запомните это!
Некушка Немчилова Я этого не знала, просто я в детстве не болела корью, а так как планирую беременность мне её поставили.