Болезни, лекарства
Подскажите мне как избавиться от этой привычки???
Корчое дело в том что я часто хрустю или как там говорится хрющу шеей.я зна ючто это для суставов оч вредно но привычка уже!как от этого избавиться?
так!! ! ЭТО НЕ вредно для суставов. обьяснить из-за чего происходит хруст? ! я расскажу. дело в том, что в суставах накапливаются - У ВСЕХ! пузырьки газа. при специальной методике (назову выкручивание суставов так) эти пузырьки лопаются. их настолько много, что звук больше похож на перелом веточки дерева.
ПОВТОРЮ: это не вредно. мнение о том, что суставы истираются - бред .это научнодоказано. вот я сейчас печатаю - и суставы истираются! главное, что есть специальные слизистые оболочки на подвижных шарнирах. они восстанавливаются и хрящи перестают истираться. точнее этот слизистый покров и предотвращает истирание. нормально питание и суставы будут живы до конца жизни! Истирание НЕ зависит ОТ ХРУСТЕНИЯ. .
другое дело - это просто не красиво. согласны? я думаю - да. отучиться легко. ТЫ МУЖЧИНА! мы вообще на многое способны. мы захватываем страны и ухаживаем за женщинами (а это довольно сложно))) . неужели мы не можем перестать выворачивать суставы? ! можем!
Удачи)
Учись контролировать себя.
найти другую вредную привычку!!!! алкоголь, наркотики, на крайняк онанизм!!!
Утреннюю зарядку начните делать регулярно.
скажи себе типа я че дебил? че силы воли нету? я мужик! и сильный! вот возьму и не буду хрустеть или быть мне до конца дней бомжом. или ченить такие сам придумай
просто не хрусти